Alex Sher

Не стоит здесь, пытаться доказать и обосновать свое отношение к браку, отношениям, изменам и разводам. Меня равным образом смешат как уверения, в том что "у нас все будет не как у всех", так и "первый брак - прелюдия ко второму". А также меня часто смущают просьбы о советах от не очень близких людей по поводу людей совсем уж дальних. Ситуации в отношения всегда похожи, но никогда не одинаковы...
🖼

Ответы
Алевтина Пална

иногда нужно озвучить проблему, что понять как к ней относиться, не то, чтобы прям ее решать следуя тутошним советам. Ну... мне так видится)

Alex Sher

потому, что я Тане отправил 👻

Алевтина Пална

я первая ответила!))))
а там где в три года уже был самостоятельным - тоже розочки?

Татьяна Владимирская

там грустное порося гигантских размеров в уздечеке и наморднике, и ее держит на поводке кудрявый малыш в гольфиках))

Алевтина Пална

ааааа, чудно))

Сергей Владимирович

Всё время занимает вопрос - А теория относительности, она про какие отношения? И подтвердилась ли, теория то?😁

Виктор Ш

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему" Л.Толстой.

Alex Sher

Это манипуляция

Виктор Ш

Эта цитата есть предтеча вашего поста.

Alex Sher

Я про Толстого

Tp
Tpикcтep

Как пел Игорёк - вот и встретились чмо и моромойка и вся их жизнь сплошная помойка )))

Alex Sher

Привет Александер, все относительно, бомжи некогда были важными, но карма рухнула однажды

Tp
Tpикcтep

Это да ..как говаривал Воланд - люди смертны ..некоторые внезапно смертны . Здравия Алекс ! И прекрасного дня !

Alex Sher

Ваши слова, да Богу в уши)

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна.Люди все разные Каждый по своему и каждому своё..

Марго Беккер

и одинаковы как правило судя по тутошним воплям🤷‍♂️😁

St
Starling

Люди ищут подтверждения своим действиям

Alex Sher

Их неспособность отвечать за себя, поражает

St
Starling

Ну почему сразу не способность отвечать за себя. Лёгкое чувство неуверенности)))

Alex Sher

Даже здесь я вижу что некоторые застряли в детстве

St
Starling

Психическая неразвитость это не болезнь, а состояние души

Alex Sher

Вот прожить всю жизнь с таким, это наказание за грехи, или удача?

St
Starling

Зависит от партнёра. Если со стороны женщина. Типаж -мамочка, для неё это удача, всю жизнь девочка, сначала прикольно, потом будет напрягать. Женщине тяжело

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна. У каждого свой путь.

Аг
Агатушка

Вы безусловно правы

Татьяна Владимирская

почему не стоит то?)

Юрий Ермаков

Хорошо сказано.

Баба Яга

О, да. Хотя.....

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍🥳

Света Дмитренко

👏