Адам Адамов

Жара. Голова трещит. И пиво не помогает

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в жару нужно пить крепкие напитки алкоголя -- от 30-40* напитков - так водка ;40* а на улице 25-*-35*0??-- ч вот и считай -- 40*-минус 25*(35*)- равно -15*(( 5*))-уже прохладней ))))-

Валентина Пакшина

Пейте пpостую воду ( 30 г на 1 кг вашего веса) в течение суток...и голова не будет болеть, и жаpа вас пощадит!‼️👋

Ви
Виктор

Бывает до того тоскливо, что даже чай не лезет в глотку. В такие дни спасает пиво, которым запиваешь водку.

Адам Адамов

Тяжелое чувство

Виталик Святорус

От пива дополнительно будет трещать.
Кофе непробовал.?
😁Иль сейчас этот вопрос уже небезпокоит.

Адам Адамов

Уже нет🤝

Мария Стеценко

Смотря какое пиво будешь пить и в каком количестве

Ан
Анастасия

Это нормально, скоро осень, голова болеть перестанет и пиво поможет, а зимой и виски будет в кайф

Адам Адамов

Да да да

Борис Китов

100 грамм Водки смешай 350 гр спрайта будет эффект - не куда не ходи, а через 15 мин скажешь спасибо

Борис Китов

включи сказку и... засыпай

Владислав Ильмер

Могу посоветовать 🪓. Старый туристский способ: если плохо спится - положи его под голову.

Адам Адамов

Нет. Я лучше спиртяги жахну

Владислав Ильмер

А утром как голова болеть будет, и сушняк эпический.

Адам Адамов

Тогда не буду

Николай

А ты его внутрь принимал,или сверху.Если внутрь,то не поможет.Все таки голова сверху😂

Адам Адамов

В вену

Николай

Слишком мала доза

Ве
Вера

Перейдите на домашний квас ..... помогает ...и даже пива не хочется ...проверила на своих

Адам Адамов

Спасибо

Елена Легинских

При жаре квас надо пить домашний, а не пиво жрать, тогда и голова трещять не будет.

Ол
Ольга

Ну батенька в жару да пиво!!!! Конечно не поможет. Крепкий зеленый чай, он поможет.

Максим Jw

Пиво не утоляет жажду. Плюс она раздражает слизистую желудка и нагружает почки.

Юр
Юрий

есть два варианта!если болит значит живой,неделю не пей ,отпиши впечатление!

Eugen Schitz

Гильотина. Во Франции одно время помогала. Извините такую шутку.

Юра Клементьев

и бутылка вина=не болит голова=а болит у того=уто не пьет ничего

Игорь Шароватов

Так пиво в жару как и любой алкоголь это пизнец нашалникемана..

С Э М

К пиву нужно много всего вкусного и хорошая компания) Поможет!

Ви
Виктор

А оно и ни поможет. Где вы сейчас в РОССИИ видели хорошее пиво

Ва
Валерий

намочи полотенце.надо на голову положитьнемного остудить

Луиза

Привет, Адам! Если пиво не помогает, поможет ледяная ванна

Адам Адамов

Привет, Луиза! Спасибо, обязательно воспользуюсь