Вера

78 МИНУС ВОЗРАСТ,ПЛЮС СОРОК-ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ ВАШ ГОД РОЖДЕНИЯ. У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.ПРОВЕРЬТЕ И ВЫ.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, ежели вас таки увлекла математика, таки почитайте занимателни мисли Яши Перельмана "Занимателна математика" (Л., Время, 1927)

Вера

Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ишшо у нево, дамочка, исть куча таки грандиозних книг по физике и математическим наука! И все таки занимателны! Лишь би терпения хватило! )))

Ег
Егор

89 минус возраст,плюс двадцать девять .ваш год рождения должно получится . У меня получиллсь проверьте и вы.ваш год рождения

Вера

Ваш сложнее чем мой.Это просто игра цифр.Их можно составлять много.

Ег
Егор

Ничего не сложней . Та же ерундистика с отниманием возраста от сегоднешнего года. Это тоудно назвать игрой

Вера

НЕКОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ.

Ег
Егор

Ну разве что некоторым..

Вера

БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЫ.

Aлександр Кузьмин

даже на вскидку не получится ! Там ЧЕТЫРЁХзначное число ! .... а чего так сложно ? почему сразу не отнимать возраст от 118 ?🤔

Вера

Никаких сложностей.Игра с цифрами и всё.Задачка для первого класса.Всё должно получиться. Попробуйте ещё раз.

Михаил Киранов

Есть более интересное явление. Если два умножить на два то получится четыре. 🙂

Вера

Эта уже другое.Просто игра цифр.Отвлекитесь от серьёзных вопросов и расслабьтесь.

Михаил Киранов

Да тоже самое 🙂 У племянника дочке 3 года. 78-3+40=115. Что это за год рождения? Просто привыкли в качестве ГР указывать две цифры. И на это накладывается то, что подавляющее большинство тех, кто здесь, родились в 20-м веке.

Александр Мальцев

ПЯТИДЕСЯТИШЕСТИЛЕТНИЕ ДЕДЫ ПОВЫЛАЗИЛИ

Вера

🙂

Efim Certan

СПАСИБО ЗА СОВЕТ. УМНИЦА . У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО ГОД НО И МЕСЯЦ И ЧИСЛО

Вера

👍

Efim Certan

👏 👏 👏 💐

Вера

🙂

Efim Certan

🙃

Фариз Мухаметдинов

Да,у меня тоже так совпало! Спасибо! 🖼

Алексей Едигарев

а че проверять.😟 у меня в паспорте написано.когда я родился.😟

Алексей Едигарев

а если я не серьезный. а исправляться не хочется.🙂

Вера

Как хотите.

Алексей Едигарев

это ваш совет?

Вера

Уже поздно что либо менять,перешло,видимо в хроническое,а прививок от этого нет.

Алексей Едигарев

если бы не поздно.то вы дали бы совет.или чего сменили.да?

Ernst

Tocno!🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤥 🤔 🤥 🤔 🤥???

Вера

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно.. и так ежегодно... можете не проверять! простая арифметика...

Вера

👍

Владимир Королёв

Точно, совпадает. Посчитал всех в семье. Кто-то умный придумал.

Вера

Не знаю,просто знала с детства.Решила отвлечь от серьёзных вопросов в канун праздника.

Вера

🙂

Владимир Королёв

С наступающим Вас!!!🎄💐

Вера

И Вас!

Владимир Королёв

Спасибо.💋

Вера

👍

Светлана Войцеховская

Если сказать ВОЗРАСТ,то уже будет известен ваш год рождения!!

Вера

👍

Наталия Стоенко (Доля)

78+40=2018.Для этого года расчет ваш 😜 годится!

Вера

Считайте по моему.

Наталия Стоенко (Доля)

78-74=4+40=44 для 2018г

Наталия Стоенко (Доля)

79-75=4+40=44 для 2019г

Вера

👌

Лара Ларина

получилось...магическое число....😄 😄 😄 ⛄

В М

78+40 = 118 .. Сейчас какой год? 2018.. Значит не обманули.

Вера

🙂

Валентин Трегубов

Точно ))) , спасибо завтра на работе удивлю 👍

Вера

👍 Просто игра цифр.

Валентин Трегубов

В школе учитель так шутил про задуманное число , это я знаю , принцип тот же ?

Вера

Да.🙂

Валентин Трегубов

Ок спасибо

Вера

🙂

Валентин Трегубов

Удачи , и с наступающим

Вера

👍 И Вас с наступающим!

Щелин Серёга

мне 55, а по Вашему почему то 63 получается......

Вера

Год рождения какой?

Щелин Серёга

при чем год рождения, у Вас написано минус возраст.......

Вера

В итоге должен получиться год рождения.

Korobova Vera

Проверила, получилось и что это даёт?

Вера

Ничего.Просто игра с цифрами.Хотелось отвлечь от серьёзных вопросов.

Korobova Vera

С наступающим‼️💥🎄☃️🥂🍾💥

Вера

👍 🙂

Алла Голубева

Представьте совпало... С Новым годом!

Вера

👍 И Вас!

Nikola Mahkov

-ура-получилось...😜

Вера

👍

✵К
✵Галина Купина✵

Действительно!👍 🙂 🌷