Я Это Екатерина

Вам важен здесь возраст "собеседника?

Ответы
Св
Светояръ

Совсем нет. У меня всегда друзья значительно старше, что помогает более осознанно относиться ко многому, к чему по возрасту многие сверстники еще относятся ветренно, либо видят ситуации не с тех углов. Хотя порой можно и от более младших много полезного почерпнуть.

Нина Климович

Не важен, но как-то так получается, что в общении все больше остается людей старше 35)))

Константин +++

нет, возраст для общения не важен, главное адекватность собеседника ))))

Марат

Нет, если умный собеседник.

Антон Тоха

Возраст и внешность

Я Это Екатерина

Догадливы..

Лиля Залялетдинова

скорее интеллект

Ебашуманнукашу

Полный барабан

Ирина Кирс

нет. важен ум

Андрей Бондаренко

Ес ит тыз.

Елена Зуева

Не важен.

Виктор Драко

Да важен.

Lidia Kamysheva

мне нет

Ze
Zet

нет.

Вячеслав Иманов

нет.

Ольга Матыцина

Нет

Mura Mura

Возраст не важен, важен его поведение и культура общения.

Бываю Хорошей

нет

Станислав Хардиков

Неа

Валерий

Нет