Марина Виноградова

На даче недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить. Вот и наш внук захотел "приобщиться". Дед смастерил ему самодельную удочку, научил, как пользоваться. Наступил день улова!!! Приносит деточка 5 рыбок, каждая примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи: "Почистите". Не слишком радостная добычей внука, я огрызаюсь: — Сам ловил, сам и чисти! и тут он воскликнул голосом , полным слез, обиды и возмущения . — Я НАЛОВИЛ!!! Я ПРИНЕС!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ???!!!-

Ответы
Григорий Карпенко

Мангал, сверху лист железа, разогреть и на него сразу рыбу. Ничего чистить не надо. Это же дача. Природа. Отдых. Рыба. Еда!

Игорь Николаевич.

Не почистите, в следующий раз улов будет отнесен другой! А вы будете просто хуй сосать, что ваш внук вам не доверяет!!!!!!

Игорь Николаевич.

Тебе это нравится! Покеда тетя!

Ла
Лариса

Мальчика надо было похвалить и конечно почистить рыбку. Это хорошая мотивация для ребенка. Путь даже улов невелик.

О_
Олег _Хроменко

От кого то из старших ( от отца видать ) когда то слышал такую формулировку . А можно было обнять и похвалить .

Николай

Действительно. У меня бабушка , когда я приносил, чистила, а потом коту отдавала...☺️

Александр Бувайло

бывает ,приезжаю с рыбалки ,жена сам ловил сам и чисть🤷‍♂️

Ал
Алексей

учится быть .......раньше мужиком сказал бы а теперь женщиной?

Гарри Трубников

В этой семье в традиции покормить уставшего мужчину.

Глеб Шевелев

Молодец. У меня с грибами так и происходит. Всё сам.

Ирина Широкова Z

Вообще то рыбаки сами чистят свой улов...

Юрий Затика

Правильно Ваш внук возмутился! Поймите, он первый раз в жизни посчитал себя добытчиком! Он трудился и имеет право отдохнуть... И ждал от Вас похвалы... А Вы его мордой и в низ...

[●_●]

А он точно рыбешек принес? Не пиявки?

Марина Виноградова

он же не умственно отсталый

[●_●]

А, нулано. Я б их лучше в аквариум посадил. Но, видимо, они пошли на корм коту?

Любка Котелок

Ну,да можно было б поддержать внука

Ирина Кондрашова

молодец, настоящий мужчина растет

Николай Скороходов

...будущий семейный деспот растет..

Зинаида Бадяева

Внуку сколько лет ?😀🤔🧚‍♀️🤫

Марина Виноградова

на момент описываемых событий было 5

Зинаида Бадяева

Простительно ему такое высказывание - вероятно он слышал подобное от взрослых !🤫🧚‍♀️🤔😀

Марина Виноградова

ясен пень,не сам додумался

Зинаида Бадяева

Они в 5 лет все впитывают в себя как губка !😀🤫🤔🧚‍♀️

Вик Тор

Настоящий добытчик!!! Молодец!!!

Геннадий Криц

Будущий самодур патриархал)

Юр
Юрий

Молодца внучок! Добытчик!

Ал
Александра

Надо потакать добытчику)

Ал
Александра

А как?)) Ему ещё за мамонтом придется))

Дм
Дмитрий

Жена мужу - Вынеси мусор. - А вдруг война? А я усталый...

Ал
Александра

Тренироваться надо, а то мамонта не догнать)))🤣

Е@
Елена @ Елена

😁😁😁👍-Мужик-растет!!...