Загадка

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы
Василий Исаченко

Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Ваша страница Кабинет автора
Посвящается Женщинам
Василий Исаченко
О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Па
Павел

Сложно ответить на данный вопрос, так как идеал представляет каждый по своему, опишу свой. Длинные волосы, цвет любой, кроме "рыжих "
Терпеть, не могу, данный цвет,
Ну а внешность словам не описать, переходим к характеру. Экстраверт, характер мягкий, потому что с тираном основная миссия будет выжить, религия одна и та же, тогда пониманий будет больше. Не много похожие интересы, так хоть будет темы для общения. Также работящая, так домашние обязанности пополам, так как равноправие, ну например сегодня я жрать готовлю , завтра она. Понимание друг друга, душевных качеств, без этого отношения теряют смысл. Ну и в идеале не пьющая , не курящая, без тату на теле. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d34/1911/65/248dd9f1b1c9.jpg[/IMG][/URL], фото в качестве примера, сорри за качество, знаю что гавно, но лучше не нашёл

Загадка

Спасибо за краткое содержание))))))

Abdallah Marouane

Как ты прекрасна

Если ты любишь Бога, не забывай меня, я клянусь, что не могу жить без тебя
Я бы никогда не отказался от твоей любви, я бы никогда не сдался
Пусть Бог защитит вашу красоту, Пусть ваша красота будет защищена Богом
О, как вы прекрасны, моя жизнь и душа в вашем распоряжении
Если бы это было не для тебя, я сошел с ума и умру
Я не могу не вспомнить меня, помни меня день и ночь
Не удаляй меня изнутри, изнутри не удаляй меня
Твоя любовь бежит в моем приходе, я клянусь своими глазами
Если бы не ты, я сошел с ума и умру

О, Боже мой, все кончается, и моя любовь к тебе не заканчивается
Я останусь за тобой, я пойду за тобой
Никто не привлекает моих глаз так, как вы делаете, достаточно, чтобы вы были рядом со мной,
Я смею тебя любить, как ты меня любишь

Загадка

Интересный ответ)) на мой вопрос!

Abdallah Marouane

каждая женщина имеет лучшую вещь и меняет ее так же, как и с мужчинами, не будь бегуном

Загадка

Это не ко мне))) коней на переправе не меняю)))

Роман Роман

Ты можешь быть у нее не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что еще не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она дает тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за нее и давать ей все, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить ее сердце. Так не рань ее, не меняй ее, не анализируй и не ожидай от нее того, что выше ее возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда ее нет рядом. ©Bob Marley

Roman Mamenko

Женщина должна исполнить свое главное предназначение — стать матерью и хорошей женой. При этом ей никто не мешает строить карьеру. Сейчас активные женщины, которые хотят работать, только приветствуются. Для женщины есть некоторые стандарты поведения: например, некрасиво быть шлюхой. А все остальное, учитывая, что мы живем один раз, мы спокойно можем делать.
Несмотря на то что любой женщине ради своего мужчины хочется быть хорошей хозяйкой и заботиться о нем и семье, для успешной семейной жизни очень важно, чтобы у партнеров было обоюдное желание помогать друг другу, делить домашние обязанности максимально поровну и уважать время и цели друг друга.

Ни
Нина

Очень похоже))

Загадка

Человек старался))

Ни
Нина

Пять с плюсом ему!!! Приятно такое читать)) мечта!

Загадка

Что верно, то верно!)))

Roman Mamenko

:))

Ravan Mamedzade

Для меня очень важно, чтобы с женщиной мне было комфортно и уютно. К тому же, взаимное доверие в отношениях играет огромную роль. Конечно, к этому можно добавить заботу, внимание и хозяйственность, потому что Она ― мой лучший друг, мой советчик и мой наставник. Думаю, это определяющие факторы, которые заставят меня задуматься о совместном будущем. С любимой я хочу оставаться таким, какой я есть ― без масок и перевоплощений. А внешность ― это совершенно другой вопрос, тут нельзя „подобрать“ себе спутницу, ведь все зависит от моего отношения к ней».

Загадка

Браво! Очень откровенный и внятный ответ. Спасибо)

Алексей Александрович

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно вся в мечтах витает
И к миру всех людей ведет)).

Загадка

Вот это я понимаю!

Николай Залезинский

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свеченья! 🐰

Валерий Пресняков

Вот у меня жена не красавица,но очень меня любит.И я не могу сделать ей,что то плохого.А к красоте привыкают.Кстати,мы живём вместе 38 лет,а ругались только один раз.ТВ не поделили в 1994г.Канадцы в конце игры в меньшинстве забили нашим шайбу 5-4(счёт не изменился) ,а жена в этот момент переключила на Санту Барбару.А так всё у нас тихо и мирно.

Загадка

Поздравляю! Счастья вам!

Ан
Антон

с отсуствием недостатков.и различными достоинствами....но это недостижимо для вас ведь это идеал...к идеалу нужно стремиться но достичь его во всей полноте это значит стать ангелом во плоти...а это то как раз и невозможно...очень редкие люди в монастырях достигают подобия ангельского....

M!
Madness ! I Like My Life !

она должна отражать мою сущность ... ( безумно счастливую - дико дерзкую - умную - знать в какое время ответить и возможно даже молчать - но строгую ! ) хотя такая еще не родилась а если и родится то места в мире станет мало для нас двоих ... я е найду и убью ... потому что я Альфа

Александр Комар

А зачем мне идеальная женщина !!!!!лично мне нужна женщина ради которой буду жить и делать ей приятное ..что бы она любила меня ...попробуйте и вы не искать идеального мужчину ...а своего мужчину которого вы будите любить а он на вас не насмотрелся не мог не жить без вас !!!

Сергей Б

это же не возможно сказать! иначе бы на сайтах знакомств ни кого не осталось бы и все были бы идеальными парами. Даже нельзя говорить о том, с чем не смог бы согласиться никогда. Полюбил - так и изъян уже изюминка. :))) Это понимаеш когда держишь ее в объятьях.

Загадка

Спасибо за ответ!)

Сергей Б

всегда пожалуйста )

Аркадий Ли

Нет единого ответа и не найдешь.... У каждого мужчины свое представление об идеальной женщине, так же как и у женщины о мужчине.... Да и глупо искать идеальную девушку, так как нет таких.... Набор качеств, характер, нрав, привычки, вочпитание итд....

Ст
Страшный

Если вы ставите вопрос, какой она ДОЛЖНА быть, значит её нет. А раз её нет, то это вопрос не несёт практического значения. А раз нет практического значения значит все это фигня. Раз все это фигня, то идеальная женщина должна быть фиговой.

Загадка

))))))

Ст
Страшный

Вообщем как то так

Konstantin Mazourenko

Она не должна по определению) Никто никому не должен! Будьте собой, маленькой девочкой, бизнес-вумен, стервой, мягкой, жёсткой, шлюхой, целомудренной! Выбор у Вас есть, подстраивайте выбор под себя, а не себя под выбор. Всего хорошего!

Арменак Саркисов

Скажу по-секрету: "Только не дура". Тогда будет все! Пусть это кажется смешным или обидным. Я никого не хочу обидеть этим. Но если подумать о смысле в этих кавычках, то Свихнуться можно какое это ёмкое выражение.🌹

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

идеальная девушка не должна:
-курить
-пить
-ругаться матом
-и всякими дурными словами типа “жопа”
-рыгать в обществе настоящих джентельменов
-бить детей
-переспать более чем с двумя мужчинами))))))))))

Сергей Volshebnik

-Верной,любящей и понимающей, красивой,не пьющей и не курящей,умеющей вкусно готовить еду!нежной и манящей в постели,грамотно воспитывающая детей,умело справляющаяся с домашними делами!🤗😉

Владимир Андриенко

В первую очередь она должна быть женственной,понимающей,красавицей,сексуальной,уметь готовить.Должна смотреть за собой. Хотя для каждого мужчины его женщина по своему красива и сексуальна.))