꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 11
Артём Подопригора

у каждго мужчины свой идеал, как и девушек/женщин. как говориться всем не угодишь!

Вадим Демиденко

Такой нет. Но желанная женщина это мечта мужчины. Причем желанная всегда и везде.

Дмитрий

простая без заморочек ..заморочки в постели искать будем

Кирилл Моисеев

Та с которой у Вас счета в прошлом рождении. Это ответ и на присказку любовь зла...

Михаил Балашов ( Clay )

у каждого свои идеалы, идеальных не бывает, только совокупность идеального и нет

Лёня Донецкий

Ну что ,всё на пять и грудь и рост и секс , и молчит ,и радует и чтоб с душой и умная

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ооо) честно и откровенно!👍😃

Лёня Донецкий

Здорово,где такую взять?не знаешь😁😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знаю! Искать надо))))😁

Валентина Садовенко

А вы сами соответствуете той самой "ПЯТЬ"?

Лёня Донецкий

Да ,а как же😚😁

Ев
Евгений

О! Это просто.Ей должно быть не более 35, лучше всего 34. И обязательно из Бобруйска

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))очень остроумно!

Ев
Евгений

Спасибо за высокую оценку.Я так то начинающий ( остроум).Как настроение?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отличное))

Рома Агалик

НА УЛИЦЕ КОРОЛЕВА,В ПОСТЕЛИ СУПЕР БЛЯДЬ,А ДОМА ХОЗЯЙКА...... ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))) это точно!

Ю)
Юлия ))))

не перепутает, если рядом любящий и заботливый супруг

Мэ
Мэрсовод

Главное не стервой, а доброй по отношению к своему любимому, остальное все будет

Джеймс 😉

Пункт первый: она не должна задавать вопросов про идеальных мужчин или женщин!!!

Геннадий Ш.

Вы же всё равно не будете такой как хотят мужчины, — оставайтесь самой собой, ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё вопрос!) И чего же хотят мужчины?

Геннадий Ш.

Да иногда мы сами не знаем что хотим от вас женщин, но есть одно !!! Это то что мы точно хотим... — та женщина которая нам понравится , была только его,,,

Владимир Чигарев

Мне очень нравится героиня фильма Благословите женщину. Пожалуй это мой идеал.

Николаи Кравченко

Не какои всеровно только одна женщина будет идеальна для вас для меня для всех

Анар Керимов

идеальная женщина это та которую ты любишь и которая все для тебя в этой жизне

Георгий Лавыгин

Реальной. Хотя о чём это, ведь нет ни чего идеального, так что и не фиг мечтать.

Ба
Баха

Вкусно готовить, смотреть за домом, стрирать, и конечно никогда не отказывать

Сергей Журавлёв

она должна быть Богобоязненной христианкой. Вот это настоящая женщина тогда

Татьяна

Они глянца насмотрелись. Стереотипов нахватались. Обычные их не интересуют.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё может быть! ))

Владимир Мосалёв

Не знаю как женщина, но настоящий мужик должен быть угрюм, вонюч и волосат)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Про мужчин в другом вопросе))) не дошли видимо)))))

Александр Фарино

Тут,так просто с не ответишь.Моя,наверное не идеальная.Но только не для меня.