꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 17
꧁༺Зagadka ༻꧂

А это как утешение, после вкусняшек)))😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо) Очень красиво. Сладких снов вам)))

Олег Ягодкин

Королева в гостях, хозяйка на кухне, проститутка в постели!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неплохо! Спасибо за ответ)

Артем

А вы обратите внимание какими жены были раньше, при царе еще

Саид

у каждого свой идеал. Но Скромная и послушная это большие +++.

Олег Бровков

У каждого свои идеал . ну для меня верная воспитанная мудрая

Владимир Кравченко

Не брехливой в первую очередь. Всё остальное не столь важно.

Иван Наумов

Верная, любящая, заботливая и, разумеется, следящая за собой

Рома Каприелов

если она будет идеальная!!!!!тогда с ней будет скучно жить!!!!!

Рома Каприелов

лиса начинающий блогер))))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))))) как тебе моя версия?

Рома Каприелов

с пивом и сухариками прокатит))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это хорошо! А то я боялась, что блокбастер с элементами эротики потерпит фиаско))))

Анатолий

Примерно как Оля Плесунова!!! 👍 👍 👍 💐 😍

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ого)) Кто такая😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Серёга Байков

Идеальная с точки зрения мужчины? Или в принципе идеальная?

꧁༺Зagadka ༻꧂

С мужской точки зрения!

Серёга Байков

Моя память и чувство юмора тут-же выдали анекдот на эту тему... Он пошлый и не добрый... Что говорит об уровне воспитания и самоорганизации,прошу не серчать,буду работать над собой! А какой мужчина подразумевается? Если законный супруг-это набор одних качеств,если (назовём грубо) любовник-это совсем другие качества. Дело в целях и задачах... Ну и конечный результат подразумевается разный...

Mark Андерсон

добрая ,верная ,красивая ,стильная ,сексуальная ,спортивная

Сергей Алексеевич

Идеальная женщина должна быть во всем, в теле, голове и душе

Val S

Мякгой нежной ласковой понятливой и помощником во всем😊

Канат Турымбетов

не знаю но думаю у каждои есть своя фишка и этим она цепляет

Vadim @@@

хотя бы чтоб она если начала отношения,сразу не передумала

꧁༺Зagadka ༻꧂

А чтоб не передумала это уже от мужчины зависит!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну тогда не знаю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Окей))

Vadim @@@

а захотите скажите а нет не имею право на это настаивать

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я подумаю!

Co
Consp

сиськи письки и еда... и еще что бы пинала иногда... но добрая

Co
Consp

так, идеальных не существует )

Ольга Баркова

Женщине невозможно понять мужскую логику

Co
Consp

как и нам женскую )
а чем тебе наша непонятна ?

Co
Consp

это логичный ответ женщины )

Виктор Конобрий

У каждого из нас свои представление об идеальной женщине...

Дин-Ислам Байрамкулов

Слепая, немая, глухая, красивая и хорошо готовящая при этом

Виталий

вот только не идеальной))), это уже женский взгляд на жизнь))

Николай Песоцкий

На вкус и цвет - товарищей нет. Но Вы лично мне понравились.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спс

Николай Песоцкий

С Вами можно подружиться, или Вы замужем?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да я замужем! А что с замужними не дружишь?)

Николай Песоцкий

Нет - подальше от греха...

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не сомневайтесь))