꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 4
Владислав *********

никакой,недостатки равно как и достоинства вымышлены,поэтому не имеет значения какой быть,любая надоест ровно за столько же времени

Александр

Ухоженная...попа колесом..работящая..способная рожать...умеющая хранить свой дом в чистоте...полная дипеляция...красивый голос...ногти н

Да
Давид

идеальная женщина не должна быть не когда.так жизнь скучна, когда боренья нет !Хлеб мы можем есть всю жизнь а вот торт? так и с идеалом

Ва
Валерий

Идеальная женщина - не чего , не кому не должна , быть красивой , хозяйственной , терпеливо , умной и немного вредной для своего мужчины

Степан

Едеалов нет как женщин так и мужчин это всё миф! А в реальности главное чтобы друг другу подходили по интересам и жизненным позициям

Акмаль Закирович

обыкновенная... Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Михаил Манжуло

Быть натуральной б... Блондинкой. Иметь большую ж/п... Жилплощадь. И уметь держать в руках х... Хозяйство. Плюс всё то, о чём вы подумали.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я ещё ни о чём не подумала)))

Сергей..

Идеальная-если только резиновая.... Остальных в природе не существует.... У всех свои заморочки... А какую полюбил-та и идеальная.....😉

Жорж Милославский

Идеальных женщин, так же как и мужчин не бывает. Бывает только желание быть рядом с человеком, который тебе дорог, каким бы он не был.

Vитя@Zь

Я так вам скажу,если сейчас выскажу эталон,то очень многие женщины обидятся,но я вас успокою-у каждого мужчины- свой эталон женщины.

†р
†ром†

Чтоб не нуждалась в косметике. Т.е. Красавица круглые сутки, а не шпаклеванная разукрашенная резиновая кукла... Дальше лень писать))

Раяз Вахитов

крупная попа большие дойки чтобы на одной можно было водку со стаканом поставить а на другую сковородку с картошкой иузкой талией

Cергей Плотников

Если говорить об идеале то наверное у людей с разным отношением к жизни он свой.Для меня это образ Пресвятой Богородицы Марии.

Сергей Селиванов

я думаю что для каждого мужчины женщина должна быть посвоему идеальной.а не мерить всех под одну гребёнку как это было раньше

Руслан Мс

Идеальная девушка – интересный феномен, который изучается на протяжении всей истории человечества, но до сих пор не изучен.

Алексей Бологов

вот такой , такой и такой ! вот там такой, тут повыше такой , тут чуть чуть такой , а там не такой , а такой ... в общем ты поняла ?!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так подробно ещё ни кто не объяснял🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Какая же она такая вся)))) крутая такая)))))

Алексей Бологов

а я сам не знаю какая . когда без водки пьяный и море по колено . вот такая .

Aleksandr Kaschkarov

Первый день-женой, 2-развратницей, 3-врачом, 4-поваром, 5-желанной 6-беременной, седьмой день выходной прогулки и любезности...

Алексей Макаренко

ласковая добрая и поддерживать твой инициативы типа хочу шефа прибить а она а я знаю хорошее место где его закопать можно

Назим Хугистов

Не чего не вижу, не слышу и не говорю, но это восточные, а у нас дерево посади, дом построй, сына роди и с мужем нянькайся!😉

Constantin Mol

Если женщина или девушка любимая то а на автоматическая идеальная без сомнения, а борщ и пото можно научиться готовить))))