꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 7
Константин Лещенко

у каждого свой идеал......... но его в приципе не существует. а кто создал себе его, то зачастую одинок)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за ответ)

Мадияр Акимжанов

Любящая, верная, честная, вот три качества которые самые-самые, а все остальное будет сопутстововать.

&a
&$$$&

Их просто не бывает,и зачем она идеальная нужна ни какова интереса в жизни ни поругатся не помирится

&$
&$$$&

Да вы же девушки ещё каварней мужчин с вами надо или тесно общатся или ни как вообще😀

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) вы всё же определитесь: либо тесно, либо ни как!))))))

&$
&$$$&

Так мне то как определятся если ты всяческий препятствуешь скалероз,что там унас вредина,что ещё ме раскажешь сразу чтоб я знал хорошо😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Полный диагноз не помню))) сами понимаете склероз)))😂

Tp
Tpикcтep

Это будет робот с искусственным интелектом и с функцией считывания мыслей ..но создан будет не скоро

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да, да! Подождём)))))

Tp
Tpикcтep

Нее...мне и с изъянами нравятся ..с червоточинами так сказать ..но натуральные...))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А разве не хочется на этого робота взглянуть?))))

Tp
Tpикcтep

Хочется ..я любознательный )...но боюсь не доживу 😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Доживём!))) Главное верить))))))))))

Tp
Tpикcтep

Хорошо ..лет 50 у них есть для разработки этой нежити )...подожду..

Ирина Жданова

ооо не пить не курить громко не смеятся меньше косметики эмм и не пилить мужиков и все им разрешать))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поправочка!))) глухонемая, без родни))) Правда любимая!))

Василий Комышний

Для каждого мужчины свой идеал. Стоит ли описывать то, что предназначается только одному человеку?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сейчас хотелось бы услышать, лично ваше мнение!

Василий Комышний

Сказки русские читала? Василиса-Прекрасная.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно

Василий Комышний

ответ дан

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 вечер добрый думаю то в меру стервой приделах разумного а не постояно пилить мужа🤔 😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂, нет единого стандарта!!! У каждого строго индивидуальный, но по итого и так сойдет😂😂😂

Алёна Казаченко

Не нужно стремиться быть идеальной,как показывает практика,мужчины клюют на неидеальных женщин.))

Денис Иванов

Добрая, нежная, женственная. Самое главное хорошо относящаяся а своему избраннику, верящая в него.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за ответ!

Ильдар Набиуллин

Идеального никого в мире нет , все должны быть естественными!Чтоб сразу каждый видел свою девушку!

Отабек Абдумавленов

Умная, добрая, красивая, ухоженная, внимательная, сексопильная, но верная и веселая и постоянная!!!!

Artem Kolosvetov

Главное чтобы не указывала своему мужчине,что делать! А спокойно обсудить вместе как быть дальше!

Алексей Викторович

Которая идет за мужем... не сбоку, не спереди, а именно за... уверенность в защищенной спине, ценят...

С*
Сергей *********

Нет просто идеальных людей,есть понимающие и умеющие друг другу уступать в той или иной ситуации

Mr. Beck

Требование не большое))) главное была верная, остальные ерунда, можно исправить если она не знат !

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да! Почему бы и нет!

Mr. Beck

Потому что остальные не беда, по ходу можно узнать, главное была хорошая))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы сейчас про конкретного человека говорите?

Mr. Beck

Нет, это совет мужчинам при выборе к себе счастье

Прошедшее Лето

Идеальных женщин не бывает. И потом вкусы у всех разные, извините, и по отношению к женщинам тоже.

꧁༺Зagadka ༻꧂

За что извинять? Так и есть)) Спасибо за ответ 😉

Константин Сафронов

Каждая девушка идеальна по своему. Для меня чтобы была хотя-бы не курящяя и стандартнаяву фигура

Вадим Ипатов

У Жириновского по моему - каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки - чем не вариант?

Alexx M

Чтоб пила, курила, любила мотоциклы, секс, легко переносила походные условия и хорошо готовила))