Ко
Котэбук

Почему девушки не высокого роста, чаще всего такие сексуально притягательные?) 😳

Ответы
Наталия Шимфер

Это вам нравятся девушки такого роста, у каждого человека свои предпочтения, кому то нравятся высокие, кому то невысокого роста, ктото любит резкие запахи, а другие запах моря. И это правильно.

Лариса Афанасьева

потому что - маленькая собачка до старости щенок и ее так хочется потискать ))) У меня маленькая собачка, ему уже 3 года, но он для меня ребенок....

Ирина Изосимова

Потому,что каждому мужчине хочется их защищать,заботится о них,они такие хрупкие,маленькие и мужчины глядя на них просто тают.

Не Добрая🤬 Ваще

Рядом с миниатюрной женщиной практически любой мужчина выглядит богатырем, а это не может не нравиться самому мужчине)))

Ко
Котэбук

Ну может для кого-то это так и есть, ну не для меня.

Надежда Дорофеева

Но ведь это мужское умозаключение, с мужчин и спрос))) вот правда, почему вам маленькие больше нравятся?)))

Ко
Котэбук

Ну они такие что их хочется обнять, поцеловать))) 😳

Надежда Дорофеева

))))в общем такие маленькие уязвимые няшки))

Лидия

Женщины предпочитают мужчин на 20 см выше себя, а мужчины -женщин на 30 см ниже себя.Есть такая статистика.

Ко
Котэбук

Глупости. Например: Мой рост: 175, нравятся 145-170 см, самый сок: 163

Лидия

Я не говорю, что это обязательно! просто когда-то читала такую статистику.Каждому свое, как говорится!

Валентина Дмитриева

потому что они маленькие и их легко захватить в охапку и она полностью поместится в объятиях

Галина Огородникова

потому что они вот такие и есть я солнышко тоже не высокого роста вот только не могу сказать

Наталия Рыбина

Ярко выражений признак слабого пола, что позволяет чувствовать сильный пол , ещё сильнее

Ксения С

это вопрос наверное больше парням..хотя я невысокая, поклонников море..почему не знаю....

Людмила Бурмистрова

Возможно,мужчинекажется,что девушка невысокого роста нуждается в защите от нападения.

Ирина

Есть английская поооворка,-маленькая женщина создана для любви,а большая для работы.

Алла Пешкова

Наверное звезд с небес не хватает, и довольствоваться тем что есть, как то так.

Ва
Варя

Потому что нас на руках носить легче! Маленькая сучка -до старости щенок !🤣

Ва
Варя

Это поговорка 🤣🤣🤣

Ко
Котэбук

Поговори мне тут 🤣 🤣 🤣

Ва
Варя

🙈🙈🙈

Ко
Котэбук

Фокус-покус 😁

Ва
Варя

🙉вуаля

Лилия Державина(Мамутова)

всегда говорили маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.

Наталья Головлёва

Потому что они рождены для любви и ласки. И это точно... 😊 🙂 😍

Майя Пашкова

Если Вам нравятся невысокие девушки, то ответ на вопрос Вы уже знаете😉

Ма Солнца

По тому что они не высокого роста!!!а вообще у них все пропорционально!!!

Наталья Печенева

)))) Как говорят:маленькая девушка создана для любви,большая-для работы

Babes Suga

не знаю мы высокие и отбоя нет всегда мечтали быть не выше 1.5 метра

Ко
Котэбук

1,5 метра разве высокие? 🙄

Babes Suga

вот и мы так думаем

Ко
Котэбук

А я разве про 1,5 что-то сказал?

Babes Suga

мы вас не слышим только читаем

Babes Suga

а вы не в курсе были