Тамара Цццц

Если бы однажды на вас нашло озарение , вы начали себя реализовывать и появились хорошие деньги. На что вы их начали тратить?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

я не считаю материальные блага озарением. поэтому, трудно судить...

Тамара Цццц

Часто так и бывает, если не думать о деньгах, а думать о самореализации, то деньги точно появятся, как вознаграждение

Рудольф Ринас

трудно сказать у меня в принципе все есть а трачу на всякую ерунду

Тамара Цццц

На ерунду зачем? Есть интересные вещи на которые можно тратить. Увлечения

Дмитрий Брехов

На нормальное будущее своего несчастного
и исчезающего народаа

Григорий Голубченко

смотря какой интерес
вы за мужем ну думаю нет если спрашиваете

Тамара Цццц

Какое отношение имеет моё положение к этому вопросу?)

Тамара Цццц

Уже нет. А зачем интересуетесь?

Григорий Голубченко

просто если бы у вас был мужчина вы
не задавались этим вопросом

Тамара Цццц

Почему же? Я ведь о творчестве, о ярком желании сделать

Тамара Цццц

Чем же думаешь, что убил?)

Григорий Голубченко

честно я уже и сам не не знаю

Ольга

Только бы появились и я бы нашла им применение. Планов громадьё!

Александр Бардаков

как то так получается, что хорошие деньги не появляются🙁

Сергей Сычугов

Если бы, не бы, тогда вроту росли бы грибы и не надо в лес ходить

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

благотворительность.. путешествия.. школы для одаренных детей

ну это шуточный образ Царя )) для приятного и весёлого общения здесь.) что бы люди добрее становились через улыбку)

Тамара Цццц

Этот Ник можно воспринимать по разному. Вот типа Царем себя возомнил

Дима Хомяков

на благоустройства ,детских домов. и..домов"для престарелых"...

Валентин Волошин

Перезвоните мне, когда сбудется первая часть Вашего вопроса.

Валентин Волошин

Я тогда подумаю над ответом на вторую часть.

Изя Поцман

Начал бы раздавать долги..... хоть с кем-то бы помирился....

Изя Поцман

Да нет конечно.... просто мечтаю....

Тамара Цццц

И это нормально? Брать в долг и мечтать , что б простили.? Я бы как раз такое и отнесла к ложным убеждениям

Изя Поцман

Это не убеждения - это просто мечты.... А отдавать-то придётся.... придётся.... знаю...

Тамара Цццц

Поэтому речь и шла о жадности, но вы меня не поняли. Щедрый ни когда не должен

Изя Поцман

Да я же не против - просто нету....

Ин
Инга.

На обучение собственное. На оплату лечения нуждающихся.

Legião Dos Sábios

как всегда - на производство противозачаточных средств

Legião Dos Sábios

У них были научные открытия.

Тамара Цццц

Я знаю, но у них было озарение, они творили прежде всего, а не думали, как разбогатеть. Вот о чем я.

Legião Dos Sábios

Надо думать не о том, как разбогатеть, а о том, как занять свой мозг, чтобы разбогатеть. 😂 😂 😂

Тамара Цццц

А от куда возьмётся порыв, если мозг спит?

Legião Dos Sábios

Порывы надо контролировать, а без мозга это невозможно.

Валерий Семенов

на сексуальную революцию! что б заднеприводных убрать

Валерий Семенов

в семье все нормальные, просто опасно стало в стране и мире , только жопу успевай прикрывать

Тамара Цццц

)))а о своей беспокоитесь?

Виталий Иванов

я сам добыл и сам пропил.и дальше буду также поступать.

Ирина Карташова

Привести в порядок здоровье, а потом путешествовать!

Дмитрий Gaudi

От озарения деньги не появляются, как не странно....

Тамара Цццц

Я так не считаю. Когда озарение приходит ты не думаешь о деньгах, но именно результат озарения это процесс реализации, он и приносит в следствии деньги

Дмитрий Gaudi

Деньги-продукт труда... умственного, физического, кто на что способен....

Тамара Цццц

Просто вопрос о широте ситуации

Дмитрий Gaudi

Деньги, самый легковосполняемый ресурс

Нина Ковалёва

Поменяла бы квартиру и сделала бы хороший ремонт

Алевтина Немерова

Помогать детям….Сначала своим, потом и чужим....

Любовь Алексеева

На себя любимую + на родных любимых+ детский дом