Тамара Цццц

Если бы однажды на вас нашло озарение , вы начали себя реализовывать и появились хорошие деньги. На что вы их начали тратить?

Ответы · страница 5
Ва
Ваня

сколько есть я их в миг размножу😁

Зарина

Квартиру купила,потом путешествие

Михаил Мещанинов

Развиваться и на детей конечно

Га
Галым

Занялся бы природой и людьми

Тамара Цццц

Так это же очень достойное дело

Алла Огрызько

на помощь талантливым детям

Сергей Кудряшов

На всех кого люблю и ценю !!!!

Тамара Цццц

Щедрость души не всем дана от рождения. Молодец!!

Александр Чайка

озарения есть а денег нет.

Александр Чайка

Я много лет подряд занимался промыслом в тайге.Все на лыжах.К спорту это ни какого отношения не имеет.К войне прямое. И как то раз в начале зимы меня застал тяжолый снег на переходе.Шел на широкой Вологде.Встал вопрос дойду или там останусь. Тогда голова стала думать что за чем и почему. Кое как дошел до избы на перевале .За три дня топором ,ножом,гвоздем.Сделал первый вариант --" ершовые лыжи"На них долго ходил.Сейчас есть:" три карты"."Рессорный ерш"" хвост крокодила."Пытался заинтересовать производителей.Отнеслись как к придурку.Но меня уже догмами не обманеш.В расчетах лыж есть грубейшие ошибки преподносящиеся как непреклонные догмы.

Тамара Цццц

А ваши коллеги кто нибудь вас поддерживает? Кто нибудь пробовал на ваших лыжах?

Александр Чайка

Да. Я сам испытывал лыжи одного известного производителя.С моими их не сравнить ни как.

Тамара Цццц

Александр перейдите в личное сообщение

Тамара Цццц

Кликните на моё имя и под именем будет сообщение, кликните туда и увидите

Павел Примаков

А Я УЖЕ РЕАЛИЗОВЫВАЮ СЕБЯ

Тамара Цццц

Это здорово. Что чувствуете?

Asmadey Richard's

На свою мечту, своё хобби

Asmadey Richard's

Я собираю достаточно мощную систему Hi-Riles надеюсь что это будет скорей всего Ямаха

Тамара Цццц

Это музыкальная аппаратура?

Asmadey Richard's

Класс думаю не из бюджетных!!!

Тамара Цццц

Ямаха, конечно не из бюджетных)

Виктор Шумилов

У меня есть кому тратить

Лариса Вараксина

Сыну квартиру в Лондоне

Роман Долотов

На водку коньяк и виски

Тамара Цццц

Пропить можно и так имея обычную работу, а я имела ввиду о творении об идеи, воплотив которую появились бы деньги

Южный Кот

на поддержку стартапов

Пётр Русин

выкидывал бы в помойку

Тамара Цццц

Значит в вам ни когда оно не придёт

Пётр Русин

уже пришло!!!-нафига мне головняки??😅

Алексей Батогов

На женщин, разумеется

Тамара Цццц

С вашей фамилией можно в ребусы поиграть. Если буквы переставить местами, то получится Богатов. Может стоит попробовать?))

Алексей Батогов

Зачем? У меня чисто крестьянскаЯ фамилия. Батог в Вологодской области (откуда мой отец) -- это палка с утолщением на конце для разбивания мёрзлых комьев земли. Похожая фамилия есть и у осетин, только не Батогов, а Батагов. А уж если переставлять, то может получиться вообще матерный вариант, учитывая, что "ботаг", по-татарски, означает женский орган размножения.

Я!
Я!!!

На лечение больных )

Тамара Цццц

Это очень важное дело. Кроме похвал у меня нет слов!!!

Гефест Bear

На свои потребности

Чарлз Робертович

я бы их сжёг в печке

Чарлз Робертович

ответ который подтверждён опытом за 60 лет жизни.

Тамара Цццц

А они могли бы стать вашим инструментом для дальнейших исследований

Чарлз Робертович

а всё уже дасно исследовано...

Тамара Цццц

Вы знаете, что исследуют психику у приматов, оч интересно по поводу их осознанности. Недавно читала

Олег Кочетков

Тратить все умеют

Михаил

путешествовал бы

Тамара Цццц

Я думаю они всем нравятся, но я не всё время веселая, иногда бываю хмурая)

Михаил

Философский взгляд на жизнь тоже необходим

Тамара Цццц

Само собой, именно философский

Тамара Цццц

А что до этого не мы ли сами все создавали? Да не зрелые были и знали верные пути, но все же сами

Михаил

Ага, сами. Только время всему ставили свою точку