𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Люблю заканчивать спор фразой "Да потому, что я охренела!". На это нет аргументов...

Ответы
Игорь Кольцов

что в переводе означает - "ваши слова настолько меня возбудили что я превратилась в крепкий, твердый но при этом эластичный -...!!!Спасибо вам за это!"

Константин Арзейкин

не порти русские слова просто потому что в русском словаре очень много слов выражающую намного красочнее и приятнее твои слова в том же споре

Ольга Полякова

Чудо что такое. Возьму на заметку. Раньше ответ: "Да" на вопрос: "Ты что, дура?" всегда закрывал дискуссию. Ваш вариант мне очень нравится.

Р2
Рамзия 21212121

словесных аргументов у оппонента не то, чтобы не оставалось, просто он после таких слов огревал всем тем, что под руку попадалось...

Павел Леонов

против хрена не попрёшь,словом охренела или охренел,больше не каким словом не отразишь всю полноту произошедшего😋

Елена Толоконцева

Самый главный праздник в декабре,день зимнего равноденствия,22 декабря,один из значимых праздников наших предков.

Татьяна Алиуллова

надо взять на заметку. а я говорю "сама в шоке" и такие глазки делаю что правда прям жалко и защитить меня надо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хитруля)

А Т

Ответ, например такой : Так пора об этом задуматься. Исправляйся сама, пока жизнь по голове на настучала!

Такой Один

Охреневшая рысь выпадает из красной книги.. сильно не барагозь))) могут коврик прикроватный выделать)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нееее

Роман Аксентий

Рискуете встретить веский аргумент предметного порядка, т.к. охренел\а заявление правил поведения.

Андрей R@

Конечно, на такой диагноз трудно что либо ответить, можно только посочувствовать.

Андрей Рачков

Это-классный аргумент особенно для рыси кошечка не маленькая-можно и испугаться

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы тебе сказал: "О чем с тобой спорить, ведь ты охренела!" и как ты закончила???

Евгений Смагулов

Такое я говно ( говорил мужик на работе и на этом всё...слов нет, а мужик супер)

Сергей Яромич

А ты в курсе что в этом году хрен не актуален.Не боишься выглядеть лохушкой.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Неа

Сергей Яромич

Молочага

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А то

Сергей Яромич

Ну сам себя не похвалишь никто не похвалит.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Оооо, это очень ответственно и нельзя никому поручать

Михаил **

С этого лучше начинать не только спор,а любую беседу,это многое объясняет:-)

Сергей

пройдёт молодая дурь а здоровых наработок общения не останется пригодных

Алексей Бородин

Почему нету есть - например ты не охренела, а папутала и тд. и тп....😎

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну и что...тебе через 15 минут надоест, а я только во вкус войду...и тогда у тебя останется два варианта

Станислав Бондаренко

Легко - "Домой и бегом, потому, как я сейчас и ............., короче понятно".

Владимир Лебедев

Это ж как Вы любите поспорить, если доходит до такого аргумента!