Хадис Хадисов

Почему женщины сначала выщипывают брови а потом рисуют?

Ответы
Татьяна Иоановна

не знаю ни одной девушки, которая выщипывает брови, а потом их рисует! А вот -кто подкрашивает- так почти каждая!

Георгий Браташ

😈дабы каждый день создавать себе РАЗНОЕ НАСТРОЕНИЕ ) Артистки)) Весь МИР -Театр) У каждого своя Гримёрка)))

Alma Sartova

😄😄😄 все ради вас, мужчин! Чё только не делают, и ноги бреют и т.д. и т.п.😅😅😅

Виктор Семёнов

Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Хадис Хадисов

НУ КОНЕЧНО ОДНУ БОЛЬШУЮ БРОВЬ И ПОД НОС КАК ТУТ НЕ ПРЫСНУТЬ.

Владимир

Пришёл на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Андрей Заболотских

Я решил нарисовать усы и пришел на работу. Женщины с накрашенными бровями сказали - я дурак.

Наталья Маглыш

потому что потом их совсем уж нет или не видят то . что осталось .. у меня так и случилось ..

Татьяна Водолазова

скажу Вам больше - они даже делают на том месте, где когда-то были брови - ТАТУИРОВКИ

Хадис Хадисов

КЛАСС! Я НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Татьяна Водолазова

Вы просто этого не знали))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Водолазова

Хадис Хадисов

НЕ ЗНАЛ КОНЕЧНО

Любовь Вотинцева

Дурью занимаются !!! Такие страшилки с этими бровями ! Не видят что ли себя ?

Марго

это называется коррекция , плавно переходящая в творчество. :))))

Елена Семенова

Чтоб новые нарисовать, как хочется, надо старые выщипать...)

Vi
Vikki

Лучше бы спросил зачем мужчины такой фигней маются🙈

Хадис Хадисов

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ТАКОЙ ФИГНЕЙ МАЮТСЯ? НОРМАЛЬНО?

Vi
Vikki

👌

Борис Воробьев

Они во всем, даже и в этом, стараются приложить свою руку!

**
*** **

они сказали мне на вушко, чито так вам больше ндравиться

Людмила Серегина

Ну бывают и такие. Наверное работу над ошибками делают ))

Светлана Шагова

Учаться рисовать, ведь когда их нет рисовать то проще:-D

Вероника Коробова

надо же что то менять,но так что бы не угробить себя.

Альфия Низамова(Абдулина)

Не все женщины выщипывают брови,а потом рисуют.😊

Хадис Хадисов

я в курсе некоторые сперва рисуют.

Muza

а почему мужчины макароны моют, а потом сушат? :)))))

Muza

Это шутка. Фильм такой был, там парень макароны мыл и сушил.

Хадис Хадисов

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ

Muza

😆 И Вас с Новым Годом. А про брови, это же элементарно: не ходить же без бровей! ☺️😆

Хадис Хадисов

А ЗАЧЕМ ВЫЩИПЫВАТЬ?

Muza

наверное форма не нравится, или густота.

Татьяна Чубарова

Ну такое у неё настроение то так то сяк нарисует

Хадис Хадисов

ТО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ

Татьяна Чубарова

😀конечно