Алиса Лиса

От лжи так фигово стало, что повесится захотелось

–1
Ответы
Борис Кадников

люди правду не любят - она горька и её не обязательно доказывать .а ложь можно купить ,продать, намазать ,всунуть в душу. разукрасить в любой цвет ,и куча оправданий её применения

Алиса Лиса

Так не должно быть

Рост

Знаете, есть люди, которых называют "потенциальными жертвами". Их обманывают, на них "ездят". Нужно любить себя и не подпускать близко таких людей, которые могут обидеть.

Z*
Z *Ирина*

надеюсь что уже расхотелось вешаться..
жизнь слишком классная штука, чтобы разбрасываться таким ужасными словами. 🤨🤷‍♀️

Ма
Марат

Ты слышь это брось, даже не думай. Подумай лучше что завтра будет новый день который будет лучше предыдущего..

Владимир Пашута

Согласен. Только вешаться не надо. Кто рад будет видеть это. Не доставляйте им такого удовольствия.

Александр Соломенцев

Надо жить в гармонии со своей совестью и душой. Самый главный судья это наша душа и совесть.

Алиса Лиса

Вот и расскажите это всем.

Александр Соломенцев

Алиска улыбнись и не кисни. Включи немного разумного пофигизма, вперед и с песней. Жизнь прекрасна. Посмотри вокруг себя и поймешь, что у тебя не так все плохо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы больны психически если решили покончить жизнь суицидом. вам психотерапевт нужен.

Алиса Лиса

По моему это он Вам нуден. Вы уже диагнозы ставите. Сами врете себе и другим

Вадим Иванов

Это больно. Доказано японцами экспериментально. И кишечник опорожняется...

Алиса Лиса

Любая смерть это больно. Кроме как окащаться в эпицентре атомного взрыва

Вадим Иванов

Бывает не просто больно, а ОЧЕНЬ больно. Навидался студентом будучи. Нас к безнадежным приставляли...во избежание...

Владимир Варламов

Ни в коем случае. Жизнь самый ценный дар господний.☺️

Галина Смирнова

Не надо лгать,тогда душа будет в спокойствии.

Галина Смирнова

Нет,отказываться ,конечно ,не будут,если не знают о последствиях.Сколько слышала и видела,как ГАИшникам предлагают взятку,а он отказывается.Не знаю,возможно без посторонних и берет,но при мне отказывался.Потому,что знает о последствии.

Алиса Лиса

Причём тут ГАИ

Галина Смирнова

Я не про саму эту службу,а про людей,которые там служат.

Алиса Лиса

Люди везде есть как хорошие так и плохие

Галина Смирнова

К сожалению это так.

Виктор Конобрий

Живите,на радость себе и своим близким...

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Всё лучше, чем виснуть...

Счастье Снова В Моде❤

Учитесь ложь пропускать мимо ушей.

Алиса Лиса

Особкнно если она про вас?

Счастье Снова В Моде❤

Да, особенно если касается собственной личности. Всем не расскажешь и не объяснишь.

Владимир Томилов

Провокаторов надобно разоблачать.

Ур
Уралочка

не стоит этого делать, всё пройдёт

Алиса Лиса

Чужая ложь?

Сэр Ёжик

Спокойствие. Только спокойствие.

Владимир Тимофеев

Не тех слушаете, не тех смотрите.

Алиса Лиса

Да я и не слушаю и не смотрю...толку то

Владимир Тимофеев

Спасет только мужское плечо.

Владимир Тимофеев

Ну вот улыбнулась. Уже лучше.

Алиса Лиса

Нет мужчин. Сдулись. Сама с 2010 на себе всё тащу

Владимир Тимофеев

Увы и ах!

Алиса Лиса

А те что рядом, ну не могу я их мужиками назвать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Эту мысль от себя надо отгонять.

Алиса Лиса

То есть пусть лгут близкие мне люди?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Чтобы не делали и чтобы не говорили унывать не стоит.

Алиса Лиса

Да, нет печально

Юлико

Надеюсь, за ногу? За шею не надо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

На резинке от трусов на кухне.?

Алиса Лиса

Вариант, только не начем на кухне вешатся

Просто Ой,Но Не Наивный...

На лампочке

Алиса Лиса

Нету

Алиса Лиса

Только настенный светильник

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да на нем неудрбно