Ирина

Вы в ответе за тех,кого приручили ?

Ответы
Evgeniy Shevchenco

Гы-ы-ы))) Белочки и птички если им завтрак на балконе не оставил.. тут.. в хате.. кто по полкам. кто по просто так по мне спящему))) Роща рядом.. чудом после 90-х сохранилась.. она от Университета.. и недалеко от центра города.. в 90-х хотели застроить

Evgeniy Shevchenco

было много на ютубе))) но почему-то меня забанили все ролики с кошками, птицами., белками.. (осталось там 2-3) а еще лет 7-8-9 назад всем инетом придумывали имена моим белочкам)))

Любовь Яворская

😊 Приручили?

Evgeniy Shevchenco

или они меня)))

Любовь Яворская

Тоже вариант!Главное,что в дружбе с ними уживаетесь!👍

Evgeniy Shevchenco

они хорошие.. хату в курятник не превратили))) не гадят .. это радует

Александр Родионов

ну, по отношению к жене у меня есть определённая ответственность, хотя она ничего и не требует, а больше никого я приручать не собираюсь, потому что тут ещё вопрос: ты приручил или тебя приручили и что лучше?...

Он

Конечно,моя кошка живёт по человечески..Почитал комменты.К людям нельзя применять термин приручил.

Кс
Ксения

Почему? Только потому..что мы высшая ступень млк

Кс
Ксения

Высшая ступень млекопитающих?

Он

Приручать это не по человечески..Хотя один товарищ мне сказал,-человек может себе позволить столько,сколько разрешит сам себе.Гитлер тоже себе много разрешал.Успехов вам

Людмила Клинкова

конечно ...😀 главное во время найти нового хозяина для прирученного,когда надоест😉

Марина Шаталова

Да конечно ! У меня и кот и собака и .................муж. Я за них за всех в ответе, забочусь и т.д.

Валерий Хозин

8 кошек, 3 собаки, петуха 2 – забияки. КАК, вся эта шелупня, приручить смогла… МЕНЯ???!!!

Владимир

Мне показалось ,что написано ВЫ ОРЁТЕ НА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ? Глюк поймал 😁

Александр Бабурин

Да считаю что всем в детстве надо прочитать С.Экз. И жить с учём на эти слова

Наталья

Нет -сами приручались пусть сами и отручаються -я их об этом не просила

Евгений Ахмазов

самое печальное это да особенно это касаеться если ты директор фирмы

Елена Ким

Конечно,у меня две кошечки и один кот. Что они без меня будут делать.)))

Николай

Приручают животных, у людей, я думаю, другие понятия ,более глубокие..

Леонид Симонов

Да, конечно, поэтому я не один, а с домашними животными...)))

Татьяна

Смотришь и жалко. И думаешь ну зачем тебе это было надо?

Андрей Ожегов

О да это так, и стараюсь не обижать прирученных!

Вадим Матов

Я никого не приручал. Но тем не менее в ответе!

Михаил Куликов

За все в ответе.Особенно когда спина широкая.

Владимир

Да, если они в ответе, что приручили меня...! 🙂

Лева Правая

Не приручаю. Пусть будут самостоятельными.

Владимир Ракивненко

только Вам лет... а УМА - бог не добавляет....