Виталик Жихарев

Доводилось иметь дело с чем то мистическим или потустороннем?

Ответы
Максим Jw

Это называется спиритизм или связь со злыми духами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Z*
Z *Ирина*

Ага.. доводилось.. Смотрю каналы на ютубе, полные мистики.. Каналов таких много, но я сейчас подсела на канал Александра Константинова Сборник страшных мистических историй..
Каждый день, или почти каждый, выходят новые и новые ролики.. 👍😃

/Евгений/ ***

Доводилось ,после смерти отца горела лампочка без электричества ,мистика какая то ,я до сих пор не нашел этому объяснения

Мышка С Марса

было такое дело, там что-то было в темноте. Я лежала, не двигалась, тряслась) Зато это ж*па.

Ад
Адамс

Думаю психбольные это то что в подсознании у них вертится)) Это и есть мистика

Денис Пырков

Казалось, что доводилось. Но на самом деле, всё было обыденно и объяснимо

Il
Il`gar

да.
никому не рассказываю, только очень близким и то...когда это к месту.

Стёпа Фирмин

🖼да, видел к примеру вот такого зверька на рыбалке

Anahit (Анаит) Grigoryan

Жизнь стала такой, что кажется живём в потустороннем мире🙄

Сергей Соломонов

Мистика была, а вот потустороннее это или нет не знаю

Тимур Агламов

Машина сама по себе завелась ночью и в стену въехала

Юрий Юрий

Да вот было... Минет одна делала а потом испарилась

Эвелина

Бог миловал и надеюсь не будет,бо я такого боюсь ..

Ко
Константин

Счета мистически увеличиваются за ЖКХ! :))

Сергей

👍

Ви
Виталий

Ага до сих прор в шаровую молнию не верю)

Людмила Варивоцкая

Да.. Писала я давно этот ответ Вам ..😁

Че
Человек

Постоянно, но это не для всех...!!!

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Да .... Наверное это был домовой .

Я Мы

Да. С демократией на Западе .

Наталья

Муж до сорока дней жил дома