Eduard Nazaryan

У тебя есть возможность на один день стать чем угодно на этой планете. Чем бы ты хотела стать?

Ответы
Alena Вagira

Птицей наверное хотя многим чем и кем и по разным мыслям. Феей стать и подарить всем болеющим здоровья, всем не счастливым счастья, улыбки . И все то что людям надо. Сделала бы всех добрыми , и подарила бы каждому то в чем он нуждается.

Ирина А.

Я хотел бы ветром быть и над землёй лететь,
К Солнцу в снегах,
Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотреть,
Сны в облаках.
Но ты сказала мне: "Это мечты
И ничего в них нет!"

Eduard Nazaryan

У меня дача высота над уровнем море 2600 это находится на высоты гор выше облоков ходишь под ногами облоко

Eduard Nazaryan

Смотреть мир орлиным глазом это реально круто

Олеся Лукань

Я снова в зеркало гляжу и там себя не нахожу. Там девочка веселая жила: мечтала, верила, ждала… Она и до сих пор во мне живет. Зачем же зеркало, так беспардонно врет?

Олеся Лукань

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием... Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!... Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит... Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем..

Светлана Шагова

Я человек,значит живое существо, значит я кто, а не что, зачем еще кем то быть,быть хорошим человеком, это здорово

Марина Пластовец

ЧЕМ -НЕОДУШЕВЛЁННЫЙ ПРЕДМЕТ..А ЕСЛИ КЕМ ТО ПТИЦОЙ..БАБОЧКОЙ..ИЛИ РЫБКОЙ В ОКЕАНЕ ...ТОЛЬКО ЧТОБ НИКТО НЕ СЪЕЛ 😉

=)

тем кто может изменять все что угодно для себя и других. в том числе увеличивая этот день до бесконечности.

Ирина Миронова

у меня каждый день предоставляется возможность быть тем, кем я проживаю этот день.. и мне нравится...

Наташа Новикова

птицей и высоко высоко взлететь, только это ни чем, а кем 🙂 А чем не хочу, не хочу быть предметом 🙂

Наталья Ионова

вернутся в детство чтоб и мама с папой и вся большая родня были рядом чтоб всех ещё раз увидеть

Eduard Nazaryan

желание когда не будь сбудутся но не сечас рано пака бог дас возможность на это

Наталья Ионова

вас тоже с наступающим всего вам хорошего земных благ счастья

Татьяна М

Во-первых обращение должно быть на Вы, во-вторых Чем может стать что-то, а человек - кто-то.

Eduard Nazaryan

не надо здесь устроить церемонию вопрос задан тому кто отвечать хочет а не умничить во вторых этот вопрос не косается вас и все мои вопросы пака

Татьяна М

ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРАМОТНЫМ,,,

Eduard Nazaryan

я второй раз пишу вам эти вопросы не для вас а кто отвечает тому нравится и граматность и мисли .

Eduard Nazaryan

90 человек ответили это мне хватит

Наталья Попова

Я бы хотела стать кем , т.е. живым , но дельфином, поплавать в океане с рыбами, китами...

Арзу Мехдиева

египетскими пирамидами, узнаю кто меня строил, и получу Нобелевскую премию

Глафира Ивановна

за один день стать бы кем-то не успела.а изменить судьбу смогла бы наверно

Галина Новикова

Тем, кем я сейчас являюсь!!! Жизнь прекрасна, меня устраиваем мой образ!!!

Елена Данилова

Парусником. И мчаться по морю навстречу ветру, рассекая водную гладь...

Якобсхавн Фхтагн

да не парься. каждая захочет стать твоей ссучкой. даже не сомневайся

Eduard Nazaryan

я такого не писал вопрос совсем о другом ))))))))

Зоя Нихаенко

Ничем...я бы кем-то хотела...только "кто" может чувствовать эту жизнь...

Ольга Кузнецова

Тюленем...хочу просто лежать и не двигаться и никого вокруг... 👍

Ольга Кузнецова

Я очень много времени нахожусь на людях...хочется отдохнуть,даже просто побыть в тишине...

Людмила Георгица

Солнцем. Погода пакостная, погрею людей, сделаю доброе дело.

Ирина Иващенко

Чем - не хочу, а вот КЕМ - уже другое дело)) русалкой в море))

Ирина Иващенко

Будете моим "дельфином"?))

Eduard Nazaryan

коняк кофе что хочеш милая я принесу к воде )))

Eduard Nazaryan

даже самый умный в мире человек если он сушествует не сможет заниматся делам бога это вам солнышка не танцы не машина это жизнь милиардов людей ))) прошу не в обиду просто подумай сама что будет !!!

Анна Абрамова

Вот именно....будет всем очень хорошо хотя бы один день! !!!!

Eduard Nazaryan

нет солнышка ты будь самим собой твори добарату. люби и будь любимом но это прошу не надо )))))