Eduard Nazaryan

У тебя есть возможность на один день стать чем угодно на этой планете. Чем бы ты хотела стать?

Ответы · страница 6
Галина

Кошкой

Галина

У меня есть муж и это его обязанности

Eduard Nazaryan

жаль что пака нету его но почти нету это лиш вопрос времени она не дагадывается что папв в капкан любвы будет очень счаств она после нашей переписки будет тайно читать я знаю и по этому здесь публично пишу )) спосибо что помогли мне написать ему открытое собшения а вам желаю любвы и счасте

Галина

Вам тоже всего самого лучшего, пусть она скорее пройдет к вам

Eduard Nazaryan

))) чмоки в шечки как брат сестру

Eduard Nazaryan

вам тоже сестричка моя милая

Фарангис Муллоджанова

Землёй

Фарангис Муллоджанова

Что бы ощутить и пропустить вся и всех через себя - и живых и мертвых

Eduard Nazaryan

не надо рано или поздно придет на это время в мире есть болье красивые

Eduard Nazaryan

сонце это мое любимое слова

Фарангис Муллоджанова

Это тепло, можно стать солнцем на один день и согреть всех своим теплом!

Фарангис Муллоджанова

На расстоянии небо и земля

Эльвира Владимировна

ветром

Eduard Nazaryan

Вспомил песню Натали ветер с поле дул......

Александр Демидов

Хотелось бы, всё-таки, "кем"...

Эльвира Владимировна

"Кем"-это так обыденно...а вот "чем" -уже повеселее 😄

Оксана Беловербенко

ветром

Оксана Беловербенко

он может быть везде где хочет он не ограничен телом

Та
Татьяна

Богом.

Та
Татьяна

Бог не следит за каждым ежеминутно. Он все организовал и теперь познаёт себя на опыте.

Eduard Nazaryan

ошибка каждую секунду раждается ребенок каждую секунду умерает человек бог всем этим управляет сам

Та
Татьяна

Нет, он создал систему, которая работает без его постоянного вмешательства.

Eduard Nazaryan

это вам кажется читайте библию там все подробно написсано

Та
Татьяна

Я не придерживаюсь Христианства. Ветхий или Новый Завет?

Марина Винокурова

богом.

Eduard Nazaryan

Марина прости но не дай бог ))) призидентом пожалусто но только не богом женские мечты для мушщин это кошмар )))))))))))))))))

Марина Винокурова

ну ладно согласна на президента.

Марина Винокурова

а что президент из меня хоть куда.

Eduard Nazaryan

за то на улицах будут цветы и люди будут одекватный ))))))))))

Марина Винокурова

а еще они будут счастливы.

Eduard Nazaryan

точно это видно по вашим глзам

Васильева Наталья

Богом.

Eduard Nazaryan

простите но это вам не дано

Васильева Наталья

Странно)) А написано - "чем угодно"!! неувязочка)))

Eduard Nazaryan

не может человек стать богом

Васильева Наталья

Почему? написано же - "чем угодно" и "есть возможность"!! Ограничений не прописывалось))) откуда они вдруг??

На
Наталья

Богом

На
Наталья

Всех педофилов, сатанистов, убийц, маньяков посадила бы пожизненно на цепи

Eduard Nazaryan

Марина пути божи не исповедим все когда не будь будут наказанно все что творит бог добро но есть и другая сторона это мы называем зло кто душу продал тот и получит по заслугоу но помни будь добра люби людей люби природу родных и всех кто достоен любвы и мир станет добра к тебя не кто в мире не может быть богом это загубит весь мир гармония жизни дает бог не кто иное

Eduard Nazaryan

те кто подчеркнула ты эти люди продали душу дяволу

На
Наталья

ясно, я бы их в жертву принесла, как они людей верующих и животных

Eduard Nazaryan

жертву богу не пирносят дявольских детей они самы будут гораеть в аду

Галчонок Фурман

морем

Галчонок Фурман

чтобы почувствовать себя сильнее

Галчонок Фурман

вода источник жизни - хочу чтобы во мне нуждались

Наталия Никитич

собой

Eduard Nazaryan

Маму скажи спасибо что радила такую умничку и васпитала так же .она умничка и добрая

Елена Буздалина

орлом

Eduard Nazaryan

характер у вас строгая .не каждая хочет стать хишницей ))) мне это интересовала

Нина Бродовская

ивой

Eduard Nazaryan

ива это мудрая дерево когда людям одинок и они в безвыходным положением всегда находят ответы на все вопросы под деревом ИВЫ это не обман это доказанно людми и прфесоров

Нина Бродовская

спасибо. это типа теста что то? ☺️

Валентина Вострикова

феей

Eduard Nazaryan

Сказка мечты любовь это и есть жизнь

Марго Беккер

😱

Eduard Nazaryan

я всегда мечтаю и всегда у меня сбываются мечты это потому что я все изучаю потом начинаю над этим работать мой принцип жизни

Eduard Nazaryan

попробуй получится подумай о том что ты думаешь что невозможно типа про бизнес не очень крупный потом начинай читать изучи все нюансы подумай об это каждый день пака не достигнешь своего это и есть стремления

Марго Беккер

подуумаю

Марго Беккер

ок мерси-обращусь если чтоо