Татьяна Морозова

...словами любовь не согреешь, а заботой даже вернуть можно...

Ответы · страница 2
Вакказ Каримов

Пробовал!Можно,но бесполезно,всё равно вернётся на круги своя!

Татьяна Морозова

но ведь убедился и теперь это твоё решение...(

В М

Заботой возвращается не любовь, а желание партнера быть рядом.

Ле
Лена

Вряд ли.. благодарность , да.. но не любовь.. хотя.. кто его знает)

Татьяна Морозова

точно ..)) никто не знает ..

ვასო წილოსანი

А как же дон жуан ловелас казанова?))))) Женщины любят ушами)))

Татьяна Морозова

слышат ушами, а любят ....)))

ვასო წილოსანი

Перепонками которые в ушах?))))

Юрий Михайленко

вернуть , согреть ,только женщина может ,мужчина ни когда.....

Юрий Михайленко

мудрость в женщине первой родилась ....

Татьяна Морозова

...что бы потомству передала...)

Бот@Нег )) Zov

С ЗАБОТОЙ......МОГЛА БЫ И НЕ ПОКИДАТЬ.....ЛЮБОВЬ !!!!!! 👏😼👌🌹😜

Валерий Семенов

хрена лысого!!! только деньги помогут, и то на малое время

Ко
Кое-Кто

многие путают любовь с благодарностью или привычкой....

Татьяна Морозова

многим этого хватает на том жизненном пути..)

Владимир Гордейчик

.. просто забота без теплых слов .. это что то не то . 😁🌷

Александр Евченко

ИНОГДА СЛОВА НАДЁЖНЕЁ ЧЕМ МЕДВЕЖЬЯ ЗАБОТА\УСЛУГА\

Max Alabin

скорее да, чем нет. но есть ситуации невозвратные.

Татьяна Морозова

конечно ...и тогда не жалейте времени на перезагрузку...преодолейте тревогу ...поставьте достижимую цель, не торопитесь с оценкой и тем более с выводами...

Max Alabin

да уж как то разберусь где и как и если нужно

Татьяна Морозова

прошу прощения ...я совсем не хотела дать вам совет, даже когда написала об этом подумала и вот отправила ...прошу прощения...(

Max Alabin

все норм... 🤝

Ирина Гавриловна

Не пробовала) все мои любови чисто платонические)

Алексей

Ой, лучше не ворачивать.. такая же фигня случится!

Михаил Палаткин

А зачем ворачивать? Ушла и ушла...придет другая...

Татьяна Морозова

а можно и так ушёл и ушёл ...будет другой..мужчина занятый делом не будет тратить время на поиски партнёрши, ему удобнее та, которая ему подходит...женщину координально отличают от мужчины... она не будет вступать в отношения ради постоянного секса....

Михаил Палаткин

Ну не будет и не будет....другая вступит...

Алексей Галкин

Любовь сама горячая, кого хочешь согреет!👍🥰😍

Иг
Игорь

Хорошо бы ещё, чтобы игра шла не в одни ворота....

Татьяна Морозова

а вот это как сами ...ворота можно и поменять в таком случае ...)

Иг
Игорь

Можно, конечное... Не пошла игра - поменял. Промазал - опять замена... Может с выбирающим что-то не то?

Татьяна Морозова

конечно в нас самих ...*не выпрашивайте* не жалейте времени на перезагрузку...преодолейте тревогу...поставьте достижимую цель и не торопитесь с оценкой и тем более с планами...)

Иг
Игорь

Вот!!!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!

Aleksei Kovalenko

всё зависит как умеешь ..лапшу.. на уши вешать 😁

Василий Гуринович

Я думаю если любовь потеряна,ее вернуть нельзя

Татьяна Морозова

бывает всякое ...это наша жизнь...))

Василий Гуринович

Я думаю,это будет уже не любовь а жалость.забота.

Сергей Новгородцев

не вернуть хоть заботишься хоть нет одна песня