****wm**** Nurakhova

Как думаете курение кальяна сильно вредит здоровью?

Ответы
Тимур Агламов

думаю что хороший и качественно забитый кальян даже улучшает здоровье а если к нему добавить очень качественный секс с романтикой то вообще с ума сойдешь...

Виктор Кропивко

как то Ванге задали подобный вопрос.. она ответила, если бы бог поощрял эио, то он бы приделал трубу к голове

Виктор Самарин

Дым проходящий через воду выделяет вредные для организма соединения.

И7
Иван 72

смотря что курить кальян сам по себе не вреден главное чем заполнить

****wm**** Nurakhova

согласна

Илья Буров

ну как сказать, курить химическое повидло как то очень для здоровья

Vicrus

Конечно! Особенно если туда еще что-нибудь постоянно подмешать !)

Любовь Л.

хотела бы тоже знать,а то внук иногда покуривает

Сергей Симонов

думаю курево вредно во всех проявлениях

Александр

А кто сказал,что курение чему то вредит?

Alexsey G

да, и в наркологичке справку не дадут :Р

Alexsey G

Я серьезно, у меня подруга ходила справку на права делать, ничего не употребляет, прошла комиссию , сказали что принимала наркотики. Она в шоке, а бабульки(что работают) с таким удивленным видом, вы ,типо, не знали что кальян перед сдачей анализов курить нельзя ?

****wm**** Nurakhova

ппц..буду иметь ввиду..мы стабильно один-два раза в неделю курим дома кальян на воде с украинским табаком в котором никотина даже нет..(ну так написано)спс за инфу 🙂

Валерий Сахно

ето тот самый наркотик только льогкий.

Нурила Аманкулова

Не как сигареты не злоупотребляйте

****wm**** Nurakhova

спс

Виктор Никитин

Просто мозги сохнут а так ничего

****wm**** Nurakhova

надеюсь не высохнут)пока не наблюдаю)поэтому решила спросить.спс)

Виктор Никитин

Пож не курю 4 года

*alex *

одинаково как и курение кизяка

Ксения

так же как и курение сигарет

Юрий Казеров

ЗДОРОВЬЮ МНОГО ЧТО ВРЕДИТ

****wm**** Nurakhova

это точно

Олег Якименко

Думаю не меньше табака...

Ислам Ислам95

По мне сегарета вреднее

****wm**** Nurakhova

я тоже так думаю)

Ислам Ислам95

Ммм да

Алексей Белавин

Влажный был . конечно.

Владимир Бобров

Сильнее чем кажется