Дмитрий Табунов

Вы в детстве тоже полагали, что, если бы был жив Ленин, то можно было бы избежать Великой Отечественной войны?

Ответы
Характер- Не Подарок

В детстве я всегда просила к обеду "дедушкину" ложку. Самодельную, деревянную. Очень любила кушать именно ей. И только став взрослой осознала, что к моим 7 годам деда уже не было в живых 30 лет... Он погиб в 43-м под Харьковом...Всю трагичность ВОВ мы осознаём став взрослее... А Вы о Ленине!

Alex Sher

Да, Германия тогда бы стала бы еще в 1927 -Социалистической республикой а Адик в сибири раскрашивал бы лагерный дом культуры, в традициях соцреализма,

Татьяна Морозова

это в каком же *ДЕТСТВЕ* ...))) рассуждали о войне кроме как во дворе и то игрой в войнушку

Дмитрий Табунов

Моё детство прошло в 1970-х.

Татьяна Морозова

нет разницы в мышлении в какие годы ДЕТСТВО...

Михаил Гехт

"история не имеет сослагательного наклонения" никто точно не знает

Владимир Забродин

я и сейчас полагаю что война была неизбежной

Дмитрий Каракозиди

Я такого даже представить не мог.

Ав
Автор

в детстве о чем только не думаешь

Qqqq Qqqqq

да откуда в детстве такие мысли?

Александр Мамедов

До этого надо еще и додуматься.

Александр Мамедов

Но В.И.Ленин создал армию в 5 млн.И полностью очистил Советсую страну.

Марго Беккер

не задумывалась о такой фигне

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣 конечно!

Дедушка Старенький

Нет.