Алевтина Пална

Если человек не хочет общаться - обязательно выяснять почему или достаточно принять тот факт, что не хочет и на этом остановиться?

Ответы
Игорь Гаврилов

Если Вам нужна какая-то информация, а он не хочет общаться, добиться ответа на вопрос: "-Что произошло?". И тогда иногда придется выслушать поток жалоб. После получите нужную информацию
Если Вам не нужна какая-то информация, дайте ему время "остыть" и не трогайте его, а может он всегда такой..

Татьяна Владимирская

после многих столкновений на практике, в основном на малом, я таки пришла к выводу, что раз не хочет - подождем, когда захочет, если прям страшного ничего нет. Всего раза два за все время подход на тему выбивания причин молчания сработал в положительном ключе

Алевтина Пална

на эти тоже распространяется))

Татьяна Владимирская

вот)) а я жду, когда оно там соизволит чота сказать))

Алевтина Пална

именно я так не делаю, внешне это внешне, внутри это внутри, наверное по этому так отношусь, если в дом принесено недовольно-грустное лицо - уж давайте с этим разбираться))

Татьяна Владимирская

у малого моего выражение лица примерно всегда почти как у кота Степана, например)))

Светлана

спросить конечно можно и нужно для собственного так сказать успокоения, что сделал все что мог, ну если на вопрос не ответит , значит не хочет..., принять как факт, хоть и не очень радостный, причины ж у него на это есть, просто они понятны только ему...

Сергей Петров

Если человек не хочет общаться, значит кто-то что-то ему о вас накапал, если выяснять, придется оправдываться, поэтому лучше не унижаться.

Ан
Андрей-Пушкин

...Если человек не хочет общаться...
Тут важно понимать, что он вообще
не хочет общаться или на какую-то тему?
И почему это важно вам...

Не Он

разумеется второй вариант ) не хочет - не надо .....хотя если в планах использовать этого человека, то можно ненавязчиво выяснить)))

Алевтина Пална

так спросить хотя бы - шо такое произошло))

Не Он

иногда с таких вопросов начинается разборка - и потом хоть святых выноси )))

Алевтина Пална

та я вас умоляю, разборка может с чего угодно начаться))

Не Он

)

Zоя

Каждому действию должно быть объяснение, все́ же хотелась бы знать почему....Что б возможно избежать таких казусов в будущем.

Ма
Марина

Я объяснила, почему не хочу общаться и человек стал совсем редко появляться на сайте. Ну, как то так)((

Ев
Евгений

Выдержать паузу, и потихоньку вытащить его на общение и выяснить, может Вы тут совсем ни причём.

Old Bastard

Ну как...ежели жена, то обязательно надо выяснить!!🤣 потому и не женюсь второй раз🤣🤣🤟😎

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Первый вопрос все равно будет,отчего игнор...если не дурак,отвалишь сразу после отлупа

Вовочка Бакка

Если близкий - обязательно, а остальные могут спокойно "надувать грибы" в одиночку.

Алевтина Пална

плюсую! боброе утро))

Вовочка Бакка

Хорошего настроения!

Робот Вертер

Думаю, всегда понятно, поэтому не надо лезть к нему со своими вопросами и шантажом

Робот Вертер

И даже 70 😜

Алевтина Пална

если что помнится об этом, а то помню что, но не помню кому)))

Робот Вертер

Всё помнит тот, кто способен забирать обратно

Алевтина Пална

и нотариусы

Робот Вертер

Вот и будет бодаться с нотариусами

На
Наталья

Наверное ничего не надо выяснять,принять этот факт и отпустить человека.

ვასო წილოსანი

Нелзя гордость терят... людей болше 8 милярдов а гордост один раз дается..

Алевтина Пална

предлагаю забить и выпить кофе))))

ვასო წილოსანი

Судоволствем тем более для меня такие как он никогда утрату не представляли))))

Алевтина Пална

отлично)) тем более, шо это не я))))

ვასო წილოსანი

🖼знаю! Рад что не вы

Асланбек Каримов

Просто причину надо же знать, или ты человеку уже не интересен например

Алевтина Пална

ну да, имело бы смысл уточнить

Асланбек Каримов

Мм

Владимир Петров

Только второй вариант и.. тихо, по-английски, без водевильных сцен...)))

Владимир Петров

Ну вот же- все сама понимает, а спрашивает...)))))

Татьяна Царькова

Наша Пална просто уточняет... )))

Владимир Петров

Могытьбыть, могытьбыть, могытьбыть...)))

Ад
Адамс

Конечно ) Я вообще захожу отдожнуть Чтобы Надоело- и встала от компа))

Макс Сидельников

Я большинство принимаю и не выясняю. Это личное желание человека.

N A D E J D A

Если обиделся, то просто извиниться, правы вы или нет. Главное сделать шаг первым.

Че
Человек

"Если ми вам не нужны, то и ви нам то-же...!!!" - Одесская мудрость.

Алевтина Пална

😂 тавышо, вы нам очень нужны

Че
Человек

Таки не лично про вас, а взагали...!!!

Алевтина Пална

то так))

Ко
Константин

Таки ев-реи это не народ :))