Галина Плюхина

Недавно в новостях прочла о новом конце света в 2017 году
Кто в это верит и кто что слышал.............???

Ответы · страница 2
Дмитрий Рихтер

Могу назвать 3 возможных и вполне реальных всё остальное бред хочешь назову?

Дмитрий Рихтер

Извержение супервулкана падение астероида и война с использованием оружия массового поражения 1)у нас есть два готовых к извержению супервулкана Елоустоун и Неаполь, могут начать извергаться в любую минуту НО в таком состоянии Елоустоун ещё с 2007 года а Неаполь с 2016 и карась знает сколько они будут готовиться к извержению 2) астероид может подлететь на опасную дистанцию к земле незамеченным совершенно но из известнгых астероидов в ближайшие 200 лет ни кто в нас врезаться не собирается:) а с 3 мировой и так всё ясненько)

Галина Плюхина

а вот насо не согласно они считают что в нас врежется астероид уже 16 февраля))))

Дмитрий Рихтер

Это бркд вф девять не куда не отклонялся от курса и говорит это не насо а ебанутый кансперолог насо наоборот всё отрицает а всё остальное накрутка сми для привлечения зрителей

Галина Плюхина

точно ну Америке просто заняться нечем))

Дмитрий Рихтер

Не америке а русским блогкрам это наши идиоты выкладывают

A*
Ablai ******

Это маркетинговый ход от менеджеров хотят продать прошлогодние шпроты

A*
Ablai ******

Ну во всяком случае она ближе

Галина Плюхина

да не за что но я так и не поняла чем помогла

A*
Ablai ******

Кишинев я думал что у вас без визовый режим по Европе , а чем помогла просто информаций это тоже помощь

Галина Плюхина

да мы можем ездить по Европе без виз но это еще не долго продлится ситуация такая что не кто не в курсе пока сколько это будет продолжаться

Галина Плюхина

Нет это связанно с политикой в данный момент

Лариса Алёшина

конец света сделают сами люди. ненависть,злость,желание воевать и т.д.

Галина Плюхина

я с вами полностью согласна

Василий Бужан

В сша точно певерят. Они к 2012 готовились, уьежища строили и т.п. хрень

Василий Бужан

Они ж там большой проект забабахали с бомбоубежищем огромнейшим. Вот надо окупить затраты.

Галина Плюхина

Ага точно но честно говоря они такие глупцы ну если это конец то как ты спасешься

Василий Бужан

Ну это вы понимаете, они другой логикой пользуются

Григорий

Апокалипсис! Киса не боись, ты ко мне прижмись, все будет зашибись....

Алексей Широков

Вот зачем Вам это??)) Наслаждайся молодостью своей замечательной....

Галина Плюхина

спасибо я и не верю и не забиваю свою голову этим
лучше жить на позитиве )))))

Максим Князев-Анархист

очередной? это нормально, будет повод выпить и шашлык заварганить

Al
Aleksii

Терроризм, возможно начало 3-й мировой или глобальных революций

Кароматулло Искандаров

Хааааааааааааа хаааааа хаааааа хаааааа хеееее хе Хе Хе хууууу

Senex De Monte 91

Я слышал ещё в 97 году так что живи ещё 1000 лет и не чего не будет

Котэда

я обожаю ежегодные новости про это. Смотрю и слушаю с 2004 года.

Ольга Матыцина

Конец света отложили до 205 какого то года.Я не верю во все это

Галина Плюхина

мне просто кажется раздувают проблемы из ничего

Daniyar Kereev

Я не слышал) Но на конец света в 2012 году Я был на тренировки)))

Гадский Папа

мне 44 года и я пережил 6 концов света .пора медаль выпускать

Arsen Beisenov

задолбали уже. он уже идет, судя по катаклизмам и уже давно

Oltaviro

Сколько их уже было, концов-то этих. Уже даже не интересно.

Странник!!!

..я верю во всё что говорят...да же в то...о чём молчат...😆

Людмила Георгица

Не верю и слышать не хочу. Уже не знают как людей запугать.

Лена-Ленушка

сколько в это уже можно верить то,уже не один раз обещали

Юрий Незванкин

Не верьте СМИ,одному Богу известно когда это произойдёт.