Нина Ковалёва

Вечер вашей мечты-какой он?

Ответы
Helen Brown

На мне - красивое платье и туфли на высоком каблуке. Элегантная прическа. На столе, в красивой посуде - вкусные угощения. Свечи в серебряных подсвечниках. Шампанское переливается в изящных бокалах. За столом - мои друзья. Немного погодя, один из них берет гитару, я сажусь за органолу, и мы поем. Из-за стола встают гости и весело танцуют!!! Потом танцую индийский танец. Ещё один наш гость поёт, а другой играет на фортепиано... Люблю устраивать такие вечера! Особенно в новогодние дни!!!

Во
Водяной

Я перестал любить любые вечера!
Хотя посвящено не мало песен романтичных
О том, какая светлая Любовь была вчера -
И ласковой, и нежной! Поэтичной!

А нынешним романтикам уж ни к чему
Опять идти искать неведомо кого!
Устали? Да! И потому,
Хотелось бы понять – кого искать и для чего?

Нина Ковалёва

Как же здорово получилось! Супер!

>Izrail Kogan

мечты, это не моё время препровождение, поэтому хочу того, чего могу приложив усилия получить и трачу на достижение поставленной время и энергию, а маниловщина это для тех, кому достаточно мечты.

Ва
Валерий

Дом, камин, за окном очень много снега, морозец. Сидишь в кресле качалке, а рядом журнальный столик. На столике домашнее, белое вино, жареная рыбка, зелень. И ни кто не мешает.

Нина Ковалёва

Валерочка, пусть обязательно такой вечер случится

Ва
Валерий

Это не реально.

Нина Ковалёва

Кресла-качалки нет?

Ва
Валерий

Дома с камином нет.😏

Нина Ковалёва

его можно снять на выходные

Ва
Валерий

Не, не. Я лучше потрачу на другое. С друзьями лучше посидим.

Нина Ковалёва

отлично!

Психолог Знахарь.

1994, примерно, август- сентябрь. Она и я вместе, рядом. Никто не смеет нас побеспокоить. Через несколько дней её отправляют в "нулёвку". И это я несу все эти годы по жизни.

Нина Ковалёва

Это как в нулевку?

Психолог Знахарь.

Палата круглосуточного надзора, в психушке

Сергей Николаевич

приходишь домой уставший а дома жена борщей наварила. вот заработала мешок денег не знаю куда их потратить. и дети еще по мешку тащат тоже не знают куда девать...

Нина Ковалёва

А сам мешок денег не тащишь?

Сергей Николаевич

я им уже по мешку отвалил...обратка по горсточки маленькой дают😂

Владимир Подставной

Когда в доме всё убрано, выстирано, выглажено, стол ломится от обилия вкусной еды и спиртных напитков и.....никого нет рядом!

Лариса

злая соседка съехала, а один дурной отстранён от работы и удалён, в этот вечер я принимаю поздравления , гостей и подарки,

Наталья Грохотова

Сложно ответить. Наверное это вечер где собралась вся семья вместе за круглым столом. Рядом близкие люди и друзья.

Нина Ковалёва

Это будет незабываемый вечер!

Наталья Грохотова

Только это просто мечта, а в действительности все иначе. Жизнь раскидала всех по разным уголкам и встречаемся крайне редко и не все сразу

Нина Ковалёва

Это так

Наталья Грохотова

Жизнь. И ничего поделать нельзя

Константин Михайлов

Кафе,не громкая "Блюзовая" музыка, шлейф парфюма любимой женщины,чуть -чуть запах сигаретного дыма,..........

Нина Ковалёва

Боже, какая красота!!!!Первое место за ответ!

Fenix🇱🇹

Вечер , ужин , свечи , камин , любимый человек рядом обнявшись пьём красное вино , на душе тихо и спокойно.

Нина Ковалёва

Это для меня тоже мечта. Понимаю

Fenix🇱🇹

Да у меня все есть , только любимого человека нет .

Нина Ковалёва

Будем искать!

Fenix🇱🇹

Точно

Ta
Tatyana

Так хочется в маленький домик в лесу на берегу озера. Лёгкий снежок, любимая музыка, камин и Он. 🙂

Нина Ковалёва

Пусть это исполнится!

Ta
Tatyana

Спасибо! 🙏

Игорь Кузнецов

Все дома и у всех всё хорошо. Или романтическая уединенция со своей девушкой. 🌸❄️

Нина Ковалёва

Игорь! Пусть сбудется и то и другое!

Игорь Кузнецов

Спасибо! 🤗🌼🌸🌼

Anatolii

БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО БОГ ТЕБЕ ДАЕТ ДНИ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ...

Нина Ковалёва

приз за красивый ответ!

Anatolii

СПАСИБО ! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА СЕГОДНЯ И ВСЕГДА!

Нина Ковалёва

Спасибо! Взаимно!

Anatolii

МЕРСИ !

Он

Под хороший фильм медленно прихлебывать вкусное вино.Но в ближайшее время не судьба.

Нина Ковалёва

Ой, как красиво!

Он

Мне тоже нравится когда так случается,но повторюсь в ближайшее время не судьба.

Нина Ковалёва

А что мешает?

Он

В личку.

Нина Ковалёва

Хорошо

Екатерина

Мои любимые здоровы....накормлены..дома чисто....все заняты любимым делом и я тоже))))

Нина Ковалёва

Катюша, как же шикарно!

Екатерина

🖼 ...что может быть лучше уюта Души!))))🙂

Нина Ковалёва

это правда!

Левин Василий

Вся моя семья в зборе и делятся все с друг другом хорошими впечатлениями об жизни

Нина Ковалёва

да, шикарная мечта.

Левин Василий

Спамибо Нинок

Нина Ковалёва

Пусть сбудется, хоть и не в том масштабе, в котором бы хотелось!

Левин Василий

Ну да сплаченость семьи дух к счастливой жизне

Евгений

Объятия зоной красавицы, прогулка по набережной , и хороший романтический ужин

Св
Светлана

Зимний... Домик в лесу... С камином... Трескаю дрова в огне... За окном идет снег...

Нина Ковалёва

шикарно

Св
Светлана

Да)))

Nodir

С камином,дичь на вертеле,вино полусладкое,и Она музика,дальше по настроению