Ди
Дима🕊

Занимайтесь любовью, а не войной..
Согласны?

Ответы
Сергей Евдокимов

Согласен! Человек рождается в ЭТОЙ реальности для того, чтобы ТВОРИТЬ, ЛЮБИТЬ, РАДОВАТЬСЯ... Но!... Если НЕКТО (предыдущие "поколения") "воспитывает" СВОИХ ДЕТЕЙ ЗВЕРЬМИ, то их нужно просто - УНИЧТОЖАТЬ... вместе с некими "родителями" или "воспитателями".

Григорий Карпенко

Военное дело серьезное. Его надо любить. Это чисто по-русски: Добрый Молодец, Добрая шашка, Добрый конь. Конечно - это не тот конь, который копыто подаёт. В общем все, как в песне поётся: "А я люблю военных - красивых - здоровенных!"

Татьяна Ковалева (Павлова)

да я так и пишу в родительский чат, когда они по ночам фигню всякую пишут, супружеские долги раздавать нужно а не этой ерундой страдать

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты предлагаешь всем миром выэпать нашего старого и давно выжившего из ума бункерного обнулённого идиота?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не буду эпать старую сволочь.👌

Ай
Айя

Конечно,но если Родина прикажет ,то придется воевать,мы все принадлежим Родине тем более сечас

Сергей Синьков

Соломон говорил: "Есть время собирать камни, а есть время разбрасывать камни. Всему своё время"

Орхи Дея

Да, очень важно проявлять любовь ко всему человечеству, потому что все мы одна семья!

На
Надежда

Всему своё время) сезон войны пришёл- надо воевать. Люди не могут без войны,

Св
Светлана

Человек паразит и потребитель изначально, нужно всех людей уничтожить.

Иори

Занимаются сексом, а любовь это чувство, ей не занимаются её ощущают

Russo Vero

Пока занимаешься любовью придут рогалики или почитают или повесят

) Россиянка.

Правы на 100%.

Russo Vero

Такой формы давно нет

) Россиянка.

Есть..Эта парадная офицерская. голубого цвета,военная. На параде посмотрите.

Russo Vero

Вы не правы

) Россиянка.

Не вижу смысла что то объяснять.Думайте как хотите.

Russo Vero

Взаимно. Всего доброго!

An
Antonius

Конечно с началом войны я еще больше зауважал порно актеров!

Arsen Beisenov

Лучше если действие порнофильма перенести в Кремль)))

Ирина Гавриловна

Занимайтесь чем сами хотите .."чем бы дитя ни тешилось.."

А Не Скажу

🤦‍♀️Содом и Гоморра((( надо заниматься созиданием ...

Виталина

теперь я поняла почему путин войну начал. Он не женат

Александр Вяткин

Ведь залюбят же друг друга до смерти. А в итоге....💣

Пётр Ермаков

Любовь - это серьёзно... Любовью надо заниматься...

Владимир Николаевич

От войны не увильнёшь, никакой секс не защитит.

Виктор Ш

Любовью не занимаются! Это совсем про другое!