Vc
Vcd3.0

Почему в 90-ые годы музыка так деградировала были популярны каловые музыкальные исполнители типа "Scorpions", "Modern Talking" и "Haddaway" которые пели так мерзко как будто им в рот кто то помочился. Подскажите пожалуйста почему в 90-ые годы музыка так деградировала? В чем причина?

–9
Ответы
Alexandr Tokman

почему деградировала? был и Моторхэд, и Айрон Мэйдэн, и Аэросмит, и Пинк Флойд, и Квин. и многие другие группы и исполнители. если вы их не слушали, то это ваши проблемы. не надо заявлять, что музыка прямо-таки деградировала.

Оксана Алферова

Слово "деградация" у Вас в фаворе.. Причем, относительно русского классика, группы "Любэ" и музыка 90-х Вам тоже не угодна. В Вашем доме звучит органная музыка и Ницше читаете в оригинале?

Дмитрий Краснов Z

и танго смерти вагнера

Любовь

А чего не пишите КТО ВЫ и чего вам всё не нравится? Спрашиваете про 90-е года...а здесь контингент в эти годы только родился

Ленточка В Косе

Ну,,по сравнению с Модерн токинг,Милохин или пидорастня сегодняшняя~ это звезды

Tp
Tpикcтep

Что то я сомневаюсь что бы кто то из современников перепел Клауса Майна 🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Что то я сомневаюсь что бы кто то из современников перепел Клауса Майна 🤣🤣

Ир
Ирина*Z

А до этого абба, арабески, бони эм, этайп,.. В общем, слишком много их 😂😂😂..

Фенька *****

А.. Так много раз мочились в рот.. Хоть есть чем сравнивать..

Леди Мила

это сейчас деградировала.. но тебе не понять - не дано

Не
Нелли

Сейчас больше деградировала .

Леди Мила

конечно, а тогда именно расцвет был

Не
Нелли

Так и есть

Татьяна

а как насчет сегодняшней музыки?

Во
Вовочка

Попса это ваще музыка с натяжкой

Марго Беккер

это твоё не профи мнения глухова

Алексей Рязанцев

Это просто натянутый вопрос.

Айдар Гибадуллин

Это были восмиде сятые

Людмила Канивец

Уже не помню!

Сергей Сату Га

В чем

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ЧС.