Зосик

МОЖНО ЛИ ПОЛЮБИТЬ ВИРТУАЛЬНО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ ЖИВЕТ? И ПРИТОМ ВЗАИМНО ПОЛЮБИТЬ И ПРОВОДИТЬ С НИМ МНОГО ВРЕМЕНИ В ПЕРЕПИСКЕ? ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!

Ответы
Александр К

Конечно нет ,вирт это как сон ,видишь на фото человека и фантазировать себе каков он , лучше встретится а еще лучше встретится с тем кто недалеко и близким по духу☺️💋🌹

Александр К

Так что я Вам хочу пожелать именно такого человека !!!💕💗🌹

Зосик

я не о себе! Просто задала такой вопрос! а Вм спасибо за добрые слова!😘

Александр К

Понятно и все таки Вам добра пожелаю многого и везения и счастья !!!☺️💗💋

Ринатина

Стать зависимой от переписки возможно, а полюбить как? Хотя вам виднее.

Зосик

Я не про себя!!!! Просто вопрос!

Вадим Синельщиков

Конечно можно. Но при встрече визави можно разочароваться!!!

Гульмира Корганбаева

Нет конечно но интересно

Зосик

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Хачиков

Можно,но...чревато.

Зосик

Скорее всего!!!!!!!!😘

Игорь Фолимонов

Не знаю

Alexander Titov

Можно!

Зосик

Единственный человек согласился! Спасибо!

Alexander Titov

Потому что моя любовь тоже живет далеко от меня!