Зосик

МОЖНО ЛИ ПОЛЮБИТЬ ВИРТУАЛЬНО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ ЖИВЕТ? И ПРИТОМ ВЗАИМНО ПОЛЮБИТЬ И ПРОВОДИТЬ С НИМ МНОГО ВРЕМЕНИ В ПЕРЕПИСКЕ? ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!

Ответы
Александр К

Конечно нет ,вирт это как сон ,видишь на фото человека и фантазировать себе каков он , лучше встретится а еще лучше встретится с тем кто недалеко и близким по духу☺️💋🌹

Зосик

Правильно!

Александр К

Так что я Вам хочу пожелать именно такого человека !!!💕💗🌹

Зосик

я не о себе! Просто задала такой вопрос! а Вм спасибо за добрые слова!😘

Александр К

Понятно и все таки Вам добра пожелаю многого и везения и счастья !!!☺️💗💋

Зосик

😘

Ринатина

Стать зависимой от переписки возможно, а полюбить как? Хотя вам виднее.

Зосик

Я не про себя!!!! Просто вопрос!

Ринатина

Ну и хорошо 😊

Вадим Синельщиков

Конечно можно. Но при встрече визави можно разочароваться!!!

Зосик

ЗАПРОСТО!

Алексей Титовский

можно,но не пепспективно как то

Гульмира Корганбаева

Нет конечно но интересно

Зосик

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Хачиков

Можно,но...чревато.

Зосик

Чем чревато???????

Сергей Хачиков

Разочарованием...

Зосик

Скорее всего!!!!!!!!😘

Татьяна Скибина

Наверное

Игорь Фолимонов

Не знаю

Зосик

Вот и я не знаю!

Alexander Titov

Можно!

Зосик

Единственный человек согласился! Спасибо!

Alexander Titov

Потому что моя любовь тоже живет далеко от меня!