Лев Зеленковский

почему женщины не очень умные...только исключение правда попадаются.....

Ответы
Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Михаил Гехт

При традиционных занятиях ум (как и мускулатура) женщины "не рельефны", хотя лучше справляются с длительными нагрузками. Чисто мужские применения (проектирование, стратегии) требуют прокачивать и мужские ПРОЯВЛЕНИЯ ума. Как работа, допустим, бухгалтером, или в отделе госзакупок, требуют тренировки "женской стороны ума"

Лев Зеленковский

нет......просто так все устроено свыше.......

Катя ...

Это всё, в связи с переоценкой умственных способностей мужчин.Каждый второй,потом три первых,потенциальный идиот,мнящий себя мудрецом или академиком,рядом с женщиной...Но это до поры,пока она это позволяет.😁

Виктор Луговской

Это доказывал А. Франс. Когда он умер, заботливые друзья взвесили его мозг. Оказалось он весит чуть больше мозга шимпанзе, но меньше среднего веса мозга женщин

Зина Ситникова

не правда...женщины умнее мужчин и продумывают все на 5 лет вперед. а мужику это даже в голову не придет ...они больше озабоченные.

Любовь Волкова

Удивили, аналогичное можно и про мужчин сказать. Это, по-моему, от гендерной принадлежности не зависит.

Ко
Колючка

закон подобия-умные попадаются умным, не очень умные -не очень умным, а полные дуры полным дуракам😃

Леди Мила

А самые " умные мужчины" пишут подобные вопросы🤣🤦‍♀️

Лев Зеленковский

Бояться надо дур...и вовремя распознавать....

Ко
Колючка

Бойся и ходи с миноискателем😆😄

Леди Мила

Дура как выскочит из за угла, как укусит... 🤣🤦‍♀️

Но
Нора

У мужчин,однако, эмоциональный интеллект низковат, а в остальном - сойдет для сельской местности

Галина Л

Ну да. Все научные открытия сделаны мужчинами. У них мозг более развитой. Но не у всех конечно!

Натка М_Мак

Просто мы тщательно скрываем свои умственные способности, чтобы вам не было слишком обидно))

Натка М_Мак

Шагарьян, закрой уши) дай мне пошутить хоть немного, а то сейчас начнёшь...

Аркадий Литвак

А им это и не надо,это они от мужиков хотят,ссылаясь на то,что они и не умные и слабые...

Ирина

Мне мужчины кажутся глупыми.мало чем интерисуются.и говорит и жувут шаблонами

Маша Ерёмина

А сколько мужчин не очень умных и даже глупых нам попадается - не спрашивали?

Маша Ерёмина

Вот, везде равновесие ))))

Helen Brown

Кстати, за такое высказывание во многих странах назначают большой штраф. 😶

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем умнее мужчина, тем ему легче увидеть, какие умные женщины вокруг него

Валерий Киселев

А почему мужчины не очень умные..."только исключения правда попадаются...".

Ол
Ольга

Умный такое не напишет. За выдающимися мужчинами всегда стоит женщина.

Ол
Ольга

Не иногда, в основном.

Лев Зеленковский

умная жена....это находка....

Юр
Юрий

🖼

Валентин Чистяков

ну очень очень редко; тк им мозги и не нужны; у них другое важное!!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

А они вам нужны? очень то умные)... лучше наслаждайтесь её глупостями)

Aлександр Кузьмин

Женщины могут быть - Ужас какие дуры и Прелесть какие глупенькие .🤪