Кс
Ксения

4 апреля 2024 года состоялся релиз отечественной российской игры "Смута" Скажите пожалуйста вы будете приобретать лицензионный продукт или нет?

Ответы
Дэн

Буду, но только после предварительной игры в Ютубе.

Дэн

Почему именно на Стиме? Или Российские разработчики, не такие уж и Российские на самом деле? На других площадках не выложат эту игру?

Кс
Ксения

Эта отечественная игра. Вы можете приобрести на VK play её

Дэн

Ну вот) а то Вы сразу чёт про Стим. Я не собираюсь за Российскую игру часть денег отдавать пиндостану гнилому. Перебъются!

Кс
Ксения

Ну так, будете брать или нет?

Дэн

Ксения, Вы разработчик этой игрухи чтоль? Вы чего на меня так давите?! 😁 да куплю я эту игрушку!) В ВК плее естественно.

Alexandr Tokman

судя по отзывам в инете: игра полная хрень!

Alex Dark 🇷🇺

Я даже в танки не играю, 🤷‍♂️

Кс
Ксения

😁

Alex Dark 🇷🇺

Комп уже давно не ключал🤷‍♂️

Ко
Константин

Я Мы

Нет .

Я Мы

Что за игра ?

Кс
Ксения

Я Мы

👍

Кс
Ксения

Понравилась игра?

Я Мы

Мысль интересная . Играть пока не буду .

Дедушка Старенький

Нет.