4 апреля 2024 года состоялся релиз отечественной российской игры "Смута" Скажите пожалуйста вы будете приобретать лицензионный продукт или нет?
Кс
Ксюша
Ответы
Дэн
Буду, но только после предварительной игры в Ютубе.
Дэн
Почему именно на Стиме? Или Российские разработчики, не такие уж и Российские на самом деле? На других площадках не выложат эту игру?
Кс
Ксюша
Эта отечественная игра. Вы можете приобрести на VK play её
Дэн
Ну вот) а то Вы сразу чёт про Стим. Я не собираюсь за Российскую игру часть денег отдавать пиндостану гнилому. Перебъются!
Кс
Ксюша
Ну так, будете брать или нет?
Дэн
Ксения, Вы разработчик этой игрухи чтоль? Вы чего на меня так давите?! да куплю я эту игрушку!) В ВК плее естественно.
Alexandr Tokman
судя по отзывам в инете: игра полная хрень!
Alex Dark 🇷🇺
Я даже в танки не играю,
Alex Dark 🇷🇺
Комп уже давно не ключал