Aнна

Как быть на равных с жителями больших городов в интеллектуальном смысле? Что читать, смотреть, слушать, чтобы быть в курсе?

Ответы · страница 2
Коля Середин

способности не зависят от урбанизации населения,он индивидуален,от возможности развивать его,и кто может вам в правильно понять все и его реализация

Вячеслав Яшин

А вдруг тебе самой придётся до этого уровня не подниматься-а опускаться??? Не подумала???Будь сама собой в первую очередь -всё остальное решишь сама!

Александр Шестаков

Будь сама собой и не надо загоняться, а на десерт можешь приобрести себе магнитные ресницы http://topshoptovar.ru/magnet-lashes-l-p/?ref=140564&land=7387&lnk=1648807&comebacker=off

Bewist Я

Пословица --- С волками жить , по-волчьи выть ! А вообще -то Смотри сама !!! Ты индивидуальна !!! Зависит от твоего воспитания , мироощущения !!!!

Erkin Zakirov

Я не уверен что жители больших городов интеллектуальные,большенство тупые быдлы,можете проверить спрос в столицу какой нибудь страны

Eugene Polli

Ann! У тебя же Интернет. Читай, смотри, слушай, будь в курсе. Пусть твой провайдер изменит статус твоего компа.. Комп- то где ржавеет?

Андрей Чан

Получение информации это еще не интелект. Интелект- осмысление информации и адекватные трактовки таковых. Это и есть интелект!

Александр Горловой

подстраиваться по кого то не нужно, рано или поздно это надоест. Читать-смотреть-слушать надо то, что самому интересно.

Алексей Безденежных

Мне кажется нужно быть самой собой.Ведь в больших городах живут разные люди и Вам обязательно встретится Ваш человек.

М Р

Быть наглым! Там и так своих неграмотных хватает-просто ходят с важным наглым лицом,а рот откроют-колхоз колхозом)))

Калымжан Кучуков

мы ещё при ссср сровняли деревню с городом так что далёко никуда не ушлиа город забит сельскими так что не дрефь

Олег Филатов

Быть собой. А смотреть и слушать по идее не чего всё одно и тоже. Политика, убийства, грабежи, катастрофы.

Андрей

Надо быть самим собой. Вы равны со всеми от рождения. Читайте, смотрите и слушайте то, что вам нравится.

Дмитрий Филькин

Врят ли образованный сельчанин уступает в интеллекте жителю мегаполиса, а вот в ритме жизни возможно.

Дмитрий Филькин

Олег Соломка

к сожалению жители больших городов иногда не блещут интеллектом...чтоб они не читали и не смотрели...

Валерий Шаманов

И ещё, смотрите старое СОВЕТСКОЕ кино.старые постановки(советские)пьес,водевилей,комедий, трагедий

Михаил Лёвин

Дело не в больших городах, а в собственном интеллектуальном развитии. Меньше соц.сетей, больше книг

Владимир Кондратьев

Читать надо с детства. Не слушать поп музыку. Больше ходить в театры и кино. (но не боевики и сериалы)

Николай Платонов

Хотя у них другой ритм жизни, но сравняться можно. Вы сами говорили нужно читать, смотреть слушать!