М🫒
Милена 🫒

🖼
А последний пункт - быстро бегать - это ОТ Миши или ЗА Мишей?🤔🤔🙄😜

Ответы
Владислав Кравцов

Мне больше понравилось в данной планиде двойственность выражени "иметь чувство юмора"))) Так и хочется добавить - в разных позах.

М🫒
Милена 🫒

Хотелось бы на это посмотреть!))🤣🤣👍

Владислав Кравцов

Представь: ещё и на бегу, причем, быстром) эх, нифига себе мы иногда бываем извращенцами😉

М🫒
Милена 🫒

Владислав, ну Вы и загнули!!!!😂👏👏
Целый сценарий сочинили))))

Владислав Кравцов

Сценарий не умею) только концепцию могу выдать. Сценарий пусть обученные люди сделают. Диалоги тоже надо проверенных товарищей выбирать.

М🫒
Милена 🫒

Логично)✋👍

Николай Скороходов

..разучились писать .. возможно она и умна эта девочка . но почерк .. раньше про таких так говорили ..... срала . мазала . писала ..

М🫒
Милена 🫒

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Миленка,я в заморские страны... остаёшься за старшею...блюди нравственность! Чао, бэби!... взлетаем!!!!!!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Помните своего друга Изю...люблю вас всех... команда от винта, пристегнуть парашюты и не ссать...сядем все!... может быть... маааамааа... лучше бы я на с обозом пошёл

М🫒
Милена 🫒

Изя, ты уже прилетел, наверное!✈️✈️ Мягкой посадки тебе!🌏

De
Denis

Ну если есть желание сидеть с Мишей, то и желание догнать большое, а то место займут. 😁😆

М🫒
Милена 🫒

Ну это да. ....😪😔🙁

De
Denis

Ничего, на всех хватит. 😊

М🫒
Милена 🫒

🙂🙃😘😘😘

De
Denis

😊🤗😘💋

М🫒
Милена 🫒

😊😊🤗

Георг Трофимов

По теме - чо токо не придумают уста младенца , здесь , прав🖼да, вкупе с мамой

М🫒
Милена 🫒

🤣🤣🤣👏👏👍

Алиса Лиса

У моего двоюродного брата была тетрадка "Враги класса - мои враги!"
Его зовут Миша)))

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂👍
Интересно , какие же все-таки враги были у класса ..))))🤔🤔😂

Алиса Лиса

Вы не уловили: может у этой девочки в классе и учился мой брат

М🫒
Милена 🫒

Может. ....🤔🤔😂

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Сеня Семеныч Горбунков

Это я не объясняю, а вопросы листаю. Надо что- написать после этого могу перейти на следующий вопрос...

М🫒
Милена 🫒

Сеня! Вы уже давно перелистнули мой вопрос!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сеня Семеныч Горбунков

Значит опять вернулся

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂😂😂
Чота Сеня темнит, похоже ))

Сеня Семеныч Горбунков

я честен

Ка-Валерчик Гузенко

Если без ничего , то от Миши! Если Миша без ничего , то за Мишей ! 🖼

М🫒
Милена 🫒

Спасибо !)))😄😄🤗☕🍫

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас жэж ))🙏😎((

М🫒
Милена 🫒

🤗✋👍😇

Николай Дубровский

Нууу.... если все предыдущие выполняла... я б как Миша бегал бы за ней... 😁

Евгений Шевченко

я вот думаю.. почему у меня тоже почерк в хлам.. так редко ручкой пишешь

Евгений Шевченко

😌 не скромничаю.. мой основной грех из вашей Веры - тщеславие.. никак избавиться не могу.. жаба старая

М🫒
Милена 🫒

Насчёт Веры не будем поднимать вопрос, ок??

Евгений Шевченко

😌 ясен бубен.. я там столько почитал...

М🫒
Милена 🫒

👍 хорошо

Евгений Шевченко

😌 просто я вернулся к корням.. Язычеству))) к ландышам и к тому, что у меня пчелы на балконе гнезда делали.. тут по рукам ползают.. я их щелбаном пулькаю с клавиатуры, с руки.. НИ разу не тяпнули

Лева Правая

Лучше красива адиваться и ходить с новой прической каждый раз

М🫒
Милена 🫒

И тагда можна ахмурить каво угодно, а не только Мишу))))🤣🤣👍🌹

Serg

За Мишей, в угол загнать и качественно так охмурить, нещадно

Serg

Эх жаль я не волшебник

М🫒
Милена 🫒

Ну прям уже почти ))👍🤗😎

Serg

Вырубился волшебник( и не заметил как уснул

М🫒
Милена 🫒

Ну ещё бы!))
Доброе утро!))🤗😄

Serg

🤗

Z*
Z *Ирина*

Бегать, чтобы успевать всегда ходить и сидеть рядом с Мишей.

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂

🌲🌞Оля🐴

Для того, чтобы поразить его своими результатами по бегу 😄

М🫒
Милена 🫒

Ольга, класс!!))😂😂👍👍
И тогда Мише ничего больше не остаётся, как Ахмуриться))😎😄🤚

Al
Ali

быстро бегать за Мишкой, когда другие девчата его заберут

М🫒
Милена 🫒

Или быстро догнать девчат и отнять у них Мишку!🙄🤔😜

Al
Ali

я бы Мишку оставил бы, а вот за Миленой втопил бы

М🫒
Милена 🫒

🤣🤣
Я может, тоже быстро бегаю)))😝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Стоб вовремя догнать и остановить, ежели налево подастся

М🫒
Милена 🫒

Вот именно, Вася! Никаких налево!))😉😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да ! Только напрпво и по часовой стрелке 😁

М🫒
Милена 🫒

А в случае невыполнения - наказание в виде добровольной выдачи заначки !☝️😝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну какое невыполнение? Просто если бежать по кругу направо. Тотвсеиравно прибежишь налево....... только времени больше займет🤣

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂👍

Yury Panteleev

Выучить захват за шею.... тогда точно никуда не денется

М🫒
Милена 🫒

🤣🤣🤣👍
И не отвертится))

Игорь Николаевич.

Все это заменяемо одним пунктом: Быть на одной волне

М🫒
Милена 🫒

Это-то да. ..✋👍
Но какой стратегический план составила эта малышня))😂😂🤣

Игорь Николаевич.

Школа! А там в дневниках у девок что только не написано.

М🫒
Милена 🫒

Это точно, я и сама такой же вела ))😂😂
Жаль, давно выкинула

Сысо Александр

ОТ Миши - он будет вас преследовать - не обожать

М🫒
Милена 🫒

Да ну что Вы, мне совершенно не обидно, я пошутила))))
И Вы не обижайтесь, пожалуйста!), если что!

Сысо Александр

я вообще никогда не обижаюсь если человек на коммент отвечает руганью я отвечаю - когда на меня лает собака я не становлюсь на четвереньки и не лаю в ответ. но с Миленой у меня всё прекрасно🌹

М🫒
Милена 🫒

Конечно!! Спасибо, Александр!))🤗😊🤝👍

М🫒
Милена 🫒

Благодарю!))🍒🍇🍍🍊

Григорий Карпенко

Это чтобы снайпер бандеровский не пристрелил.