##
###

Да нет никакого секрета счастливых долгих отношений, надо просто найти нужного человека.Все банально и просто.

Ответы · страница 2
Ольга Першина

Но не просто найти, он же не пуговица, на дороге не валяется

Аня Павличенко

Ну в 15лет мы думаем что есть а в 30думаем что все таки нету)

Вера Сергеевна

Не нужного ,а соответствующего Вашему представлению .

Татьяна Валян

Если было так просто, то не было бы столько одиноких

##
###

Быть одиноким это выбор,так же как и быть с кем-то.

Татьяна Валян

Согласна,это выбор если он от свободы.А часто бывает, что человек оказывается в зависимости от обстоятельств,людей,которые навязывают свои стереотипы и т.д.И еще сила выживакмости в этом мире у всех разная.Много разных обстоятельств чувствовать себя одиноким и уже не до выбора. Хотя считаю,что выбор главная составляющая свободного человека,хотя бы изнутри.

Татьяна Валян

Это понятно,что собой,зачем быть кем-то?Но опыт жизни многому учит.Все говорят война,это все фигня,лавное маневры!

Татьяна Острикова

Иногда жизни не хватает встретить такого человека.

Ольга

Всё простое оказывается самым труднодостижимым!))

Ма
Марианна

Вот блин! И чего голову себе морочила???🤯

Игорь Фолимонов

Есть одно такое,маленькое но,это очень сложно

Валентина

Но не так просто найти нужного человека.........

Вл
Владимир.

И ЖДАТЬ, КОГДА ОН ОСВОБОДИТСЯ.

Крошка Енот

а попробуй ты его найди

Ле
Лена

Да, своего человека)

Пчёлка

Логично!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Надо их построить, если сам захочешь.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Здаров подружка. Рад видеть.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Здаров еще раз. Рад видеть тебя.

На
Наблюдатель

да