Та
Таша.

Варила суп. Искала соль. Нашла коньяк. Ищу лимон.

Ответы
Николай

а муж придет придется искать пятый угол , и да коньяк и лимон два врага которые при смешивании убиват поджелудочную и развивают гастрит и язву , правильнее коньяк и шоколад

Николай

и случайно нашли как то не вяжется , ну да ладно женщину переспорить , три раза стать седым , логики нет от слова совсем

..
.......

А если я его купила год назад на праздник,выпили с подругой по 50гр и я его задвинула в тёмный уголок,а вот сейчас вспомнила... Тогда вяжется?

Николай

спорить с женщиной время терять , вывернется так что и укусить сможет , не верю как сказал бы Станиславский.милочка переигрываете

..
.......

Конечно не верите)))вы бы его сразу приговорили бы

Николай

не пью вообще даже пиво , ухаживая за парализованым человеком не возможно употреблять можно проспать или ещё хуже забыть что в тебе нуждаются

Нина Кузьмина

Нашла лимон. И ТАК ПОШЛО! Меня как будто прорвало! Одела платье и каблуки , не помирать же мне от тоски! Пошла я в пляс, сказавши вслух - ну на фига мне какой-то суп!

Та
Таша.

умничка

Та
Таша.

красоточка...

Нина Кузьмина

Спасибо. И Вам добра и счастья!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Потом соседа - позову... Пирушку сделаю ему... А коль не хватит... то в магазин зашлём гонца... хоть за бутылочкой винца.... И понесётся выходной.... !!!! Пойдёт ???

Борис Бабкин

Ох и интересный же у Вас супчик выйдет... Хотя, для рыбного - это всё будет в тему. Но, конечно, если основа - осетрина... На худой конец- сёмга...

Александр Ефремов

А мне вообще рецепты с коньяком нравятся. Вот как этот:
- возьмите 200 гр. коньяку...
Дальне читать не стал. Этот рецепт мне уже нравится!

Наталия

Спасибо, настроение подняли. А то хуже погоды за окном могут быть только зануды на сайте. 😉👌👍👏

Игорь Зверев

Если вместо слова лимон...поставить слово ГАРМОНЬ, то уже красивый стишок получится и...даже со смыслом...

Наталья Кучина

Точно г

Виктор Дудинский

И чё одна пить будешь? Я бы тебе компашку с превеликим удовольствием! А какой кьянти?

Та
Таша.

ты что халявщик?

Виктор Дудинский

Ну, не то чтобы да и не то что бы нет.

Та
Таша.

ппц.. вот мужики пошли...позорище

Виктор Дудинский

Тань, да брось ты. Я очень даже хороший местами.

Наталия Федорова

Позови-подругу-приедет с лимоном.Весело проведете время. А суп-завтра доваришь😃

Не Я

вот если бы не этот сайт, я бы и не знала о том, что коньяк надо закусывать лимоном)))

Юрий Доливо

Хорошо еще сыром, но это традиционное как бы закусывание коньяка. Можно вообще, чем угодно. Шоколадкой, бутербродом с колбасой.

Не Я

а еще икрой?

Та
Таша.

можно не закусуя...

Юрий Доливо

О, ну это лишним не будет.

Аркадий Подойников

А у Вас нет случайно масла на основе кафорского лиманграсса из корня валерианы?)))

Та
Таша.

а вам зачем

Аркадий Подойников

Да искал!И очутился в Тайланде!)))Ну смеюсь я конечно же.Хотя его там можно найти.

Та
Таша.

там ещё бальзамы хорошие продаются

Аркадий Подойников

Там всё можно найти.Еще могут девушки накостылять не по девичьи.

Владимир Колмаков

Нашла коньяк, глотнула без лимона, зачем здесь соль, дошло когда хлебала суп.

Митко Петров

ПРО СУП ЗАБЪЙЛА ---ХА ХА ХА ХА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА👍

Елена Киселёва

у меня то же было подобное - пошла за молоком - купила стиральную машинку...

Сергей Логинов

И что Вы за хозяйка, что у Вас на месте ни чего не лежит, а все искать надо?

Владимир Коченов

Могу дать адрес ребцентра для алкоголиков.У меня так же все начиналось.

Ольга Ракеть

Да, надо и расслабиться, не все же у плиты стоять. Пригубим и продолжим.

Василий Клепцов

он добавил картошки,соли , лавровый лист и поставил аквариум на огонь.

Виктор Максимов

НАЛЕЙТЕ В БОКАЛ СОГРЕЙТЕ В ЛАДОНИ И ВЫПЬЕТЕ А ПОТОМ ИЩИТЕ ЛИМОН☺️

Ёрш Твоюмедь

😂 😂 😂 😂 😂 ..прАильНА!)) ..жИсь, как и суп - не стоИт на мЕсте!!))))