Ирина Брянцева

"Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле" 😄

Ответы
Аслан Эйвазов

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу всё прощать.................ИРИНА БРЯНЦЕВА

Аслан Эйвазов

Комнатные растения, очищающие воздух

Воздух в квартире в несколько раз загрязненее, чем на улице. Различная бытовая техника, пластиковая мебель, мебель из ДСП, линолеум, панели, краска, обои, стиральные порошки и моющие средства - все это насыщает воздух в квартирах и офисах ядовитыми соединениями: бензолом, толуолом, фенолом, формальдегидом, угарным и углекислым газами, оксидами азота и аммиаком.

Лучшие 7 растений для очистки воздуха внутри помещения:

1. Шеффлера (Schéfflera или Зонтичное дерево) - буквально создана для помещений, в которых курят. Она прекрасно "усваивает" и нейтрализует никотин и смолы, содержащиеся в табачном дыме.

2. Сциндапсус золотистый (Epipremnum aureum или Потос) очищает воздух от бензола. Обширные листья воспринимают большое количество этого вещества. Вырастает он быстро, а поливать его можно довольно редко.

3. Драцена (Dracaena) обезвреживает формальдегид. Это растение ликвидирует ядовитые пары формальдегида, которые в минимальных количествах, но все же распространяют лаки, клеи и мебель из ДСП.

4. Хлорофитум (Chlorophytum или Венечник) весьма результативно улавливает выхлопные газы. Поэтому это растение просто необходимо тем, кто живет на первом или втором этаже.

5. Хамедорея изящная (Chamaedorea elegans или комнатная пальма) активно увлажняет воздух и отфильтровывает вещества, выделяемые пластмассой.

6. Плющ (Hedera helix) и 7. Фикус Бенджамина (Ficus benjamina) - рекордсмены по очистке воздуха. Они абсорбируют массу ядовитых веществ, в том числе формальдегид, бензол и аммиак. Фикус как магнит притягивает к себе пыль.

Подберите парочку растений для комнаты или офиса, и пусть вам дышится легко!

Аслан Эйвазов

Всем сердцем желаю вам ярких снов!
Пусть укроет вас ночи нежный покров
Чтоб плохое забывалось, чтоб приятное снилось
И чтоб все сокровенное в снах ваших сбывалось!
АСЛАНЧИК

Ирина Брянцева

Спасибо

Аслан Эйвазов

И пусть сегодня Солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем всем Здоровья и Удачи,
Всего, что называется Добром!..

Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

Эльман

Как можно обрезать крылья....такой милой и красивой женщине...!!!??? Это самоубийство!!!😉🌹😚

Эльман

Терпения и везения.....вам Прекрасная Ирина.....Скорейших прекрасных перемен вам по жизни.....😘

Ирина Брянцева

Спасибо

Эльман

Пока 👋. Пока.... Хорошего настроения и удачного вечера вам....!!!😚💋

Эльман

👌🙋

Александр Падерин

Я могу помочь ей у менязаготовлен материал для классического помела. Бедет не хуже, чем у бабы яги.

Ирина Брянцева

Круто!

Александр Падерин

Можно и покруче ,если дубовый материал отыщется

Григорий

им остается только заниматься семьей.детьми,мужем, а не подрежь подружки.рюмочка,трусики в карман

Ирина Брянцева

Да. конечно. Это смотря, какой муж..))

Сергей Полторацкий

Прикольно... Но по сути: лучше к Богу... Хотел поцеловать, но символа не нашел... Сайтик изменился

Сергей Полторацкий

видишь... )

Ирина Брянцева

Смутно..

Сергей Полторацкий

Это не страшно: однажды проснешься и поймешь: я же живу! И даже ночь тебя не испугает (это я с Питера))

Сергей Полторацкий

Все проходит, Солнышко...

Алексей Шутов

Крылья это прекрасно.Жаль одни бескрылые попадались!!!

Алексей Шутов

Вот только ходить начну и вперёд.

Ирина Брянцева

Всё получится у вас! 👍

Алексей Шутов

Надеюсь на это!!!

Алексей Шутов

Благодарю.

Любовь Земцова

женщина создание умное она приделает крылья

Ирина Брянцева

Точно

Любовь Земцова

конечно

А*
Ага**** *****************

Прикольно ))) значит бабаешки ещё остались )))

Ирина Брянцева

Конечно, куда же без нас..)))

Алексей Титовский

смотря кто режет,бывает с детства так хотят

Алексей Титовский

😄 прикольно ,хоть одна есть честная

Ирина Брянцева

А что врать то? Может и с этим разведусь...))

Алексей Титовский

да и правда что

Ирина Брянцева

Точно

И)
Иван )))

Утки не улетают из дома и несут яйца))))))))))

Ирина Брянцева

Ну и приложил..)))))))))))))))))))

И)
Иван )))

Я добрый и домашний.

Ирина Брянцева

Ну ну..)))

А*
Александр ******

ага наверное на своей с моторчиком с зади

Карен Мадоян

помело это новая модель метлы, что-ли? 😂

Карен Мадоян

главное летать ,на чем, не важно 😗

Александр.

А я,пока не встречал женщин с лопастями?

Александр.

Я шлангею.

Ирина Брянцева

Рада за вас..))

Александр.

Спасиб.

David Shoumacher

А если с самого начала, не было крыльев?

Ирина Брянцева

У вас у всех одно слово на уме?

David Shoumacher

Когда женщине нечего ответить, то мужики козлы, одно на уме. Что ж так прямолинейно? Хоть бы какая то фантазия. А почему женщина ангел? А потому.

Ирина Брянцева

Я такого не говорила, см выше. А если вас кто-то обидел - не нужно срывать свой гнев на других..

David Shoumacher

Глупости все это.

Ирина Брянцева

И пусть

Канат

нет им помогают летать их дети..............

Ксения

они отращивают новые--еще прекрасней

Ирина Брянцева

Так и сделаю..

Ксения

🌹

Григорий Гупало

Но это еще не значит, что она ведьма.

Ирина Брянцева

Ну да..))

Григорий Гупало

Для кого-то она самая,самая.

Иван Алексеевич

От куда у вас то крылья растут то?))))

Ирина Брянцева

А я то как рада.))

Иван Алексеевич

Мне ехать домой пора позже буду!)

Иван Алексеевич

В одноклассниках ты есть?), ватсапп, телеграмм в тел. имеется?)

Ирина Брянцева

Ватсап, есть

Талгат Махамбетов

Карлсона им надо искать, Карлсона!

Ирина Брянцева

Точно, а то думала...))

Талгат Махамбетов

Мужчина в меру упитанный, в полном расцвете сил. Прыг ему на шею, и полетели. Кррасота!)

Ирина Брянцева

Только парашют не забыть. Мало ли что..)))

Талгат Махамбетов

Карлсоновские штанчики - в самый раз, "парашютный" фасон.)

Ирина Брянцева

Вдруг лопнут..)))