Аlex Ross

Чтение вопросов, ответов и комментов наших Женщин сподвигло на поэзию. Тема "никогда не понять мне женщин". Кому интересно - помашите ручкой. Или хврстиком. На худой конец - помелом.

Ответы
Фаузия Касымова

женщина всегда загадка. Женщины" слабый пол"-физически, но в трудных ситуациях-они "духовно сильный пол". В тяжёлые 1990-2000годах многие мужщины опустились до самоубийства, до бомжа, а большинство женщин вытащили непомерным трудом семьи из нужды, многие женщины стали предпринимателями, бизнесменами, да неполные семье- многие женщины и за маму и за папу, а папы с себя ответственность за воспитание полностью снимают с себя. Но всех на один аршин мерить не стоит.

Анна Науменко

Женщины от рождения все немного колдуньи,так что передвигаться можем на любом транспорте хоть на метле ,хоть в ступе.Важна конечная остановка. А понимать не обязательно просто спроси и крепко обними .

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Анна Науменко

:)правдивые слова.Ваши?

Аlex Ross

Ага.

Анна Науменко

Глубоко копнули !

Аlex Ross

!!!

Игорь Штырбул

Понять женщину можно, но вот принять её точку зрения не всегда получается, и, тем более следовать! К счастью, а может кому-то к сожалению, мужики все равно в них нуждаются:-)

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Игорь Штырбул

🙂 круто! Кто автор?

Аlex Ross

Я.

Игорь Штырбул

Вдвойне круто!!!

Аlex Ross

А то!

Людмила Зайцева

"Мы - женщины - все от рождения - ангелы...Но если мужчины подрезают нам крылья...приходится летать на метле!" - Фраза не моя, но очень выразительная!

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Людмила Зайцева

Вот и мудро...

Вера Компанейцева

О. женщина, краса земная! Родня по линии прямой той, первой , изгнанной из рая, ты носишь рай в себе самой

Вера Компанейцева

Просто хорошие стихи, все равно- чьи они...

Аlex Ross

А у меня из русских - М. Волошин, а иностранных Ф.Г. Лорка!

Вера Компанейцева

Приятно слышать такое, а то пишут, бог весть о чем..

Аlex Ross

Спасибо. Пошел работать." ...Землю попашет, попишет стихи..."

Вера Компанейцева

А я, наверное, пойду поужинаю, а то уже пересидела...

Джо Сим

Любая женщина-колдунья,
Создание ангела из тьмы.
Творит заклятье поцелуем,
Скрывая истины души.

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Ирина Терехина

А ответы и комменты наших сильнейших представителей сообщества вас ни на что не сподвигли?

Ирина Терехина

П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-Е! У вас, Батенька, Талантище на страничках сайтов прозибает, без подколов, в точку , огромное желание ещё ваши работы посозерцать, я уверенна - они у вас имеются, если не жалко киньте ссылочку, где можно почитать.

Аlex Ross

У меня в голове. Больше нигде.

Ирина Терехина

А ЖАЛЬ! Сильно пишете, интересно.

Аlex Ross

Напишу - пришлю.

Регина Павлушина

женщин не надо понимать)их просто надо любить!с их тараканами в голове и недостатками

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Регина Павлушина

женщин не надо понимать)их просто надо любить!с их тараканами в голове и недостатками

Регина Павлушина

женщин не надо понимать)их просто надо любить!с их тараканами в голове и недостатками

Регина Павлушина

женщин не надо понимать)их просто надо любить!с их тараканами в голове и недостатками

Ал
Алекса

женщину понять не сложно. Для этого необходимо уметь думать головой, а не головкой.

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Ал
Алекса

Женщиной славно от векавсё, чем прекрасна семья;женщина - друг человекадаже, когда он свинья!

Аlex Ross

Здорово!

Ал
Алекса

Губерман

Аlex Ross

Не знакомо. На досугу посмотрю.

Люда Ваншейд

А что нас понимать....всё бабы стервы...но без них мужчины ,,,дышат через раз,...........

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Люда Ваншейд

Правильный ,,,,,ты МУЖЧИНА,

Аlex Ross

Доброе слово и кошке приятно, а уж псу...!

Люда Ваншейд

Что то не понятен ваш ответ.

Аlex Ross

На аватарку взгляните. Я на четверть бульдог по дедушкиной линии.

Люда Ваншейд

ок,

Ол
Оля

Простите,а вы какой породы? если вас кошки не раздражают,тогда хвостиком помашу

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Наталия Боронина

А что интересного в пустой фразе? Вот и помахала...

Люда Ваншейд

А что нас понимать....всё бабы стервы...но без них мужчины ,,,дышат через раз,...........

Одна Абизяна!

на худой то и помелом махать неохота! вот в сказках конец - всегда счастливый!!!

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Одна Абизяна!

не бывает всё сразу: и море, и по колено!

Ир
Ирина

Не понять потому что хотят разного: мужчины- хотят женщин, а женщины- мужчин

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Ир
Ирина

Молодец, люби и дальше. Зато от всего выше написанного, вам- мужчинам с нами не скучно.

Аlex Ross

Эт точно!!!

Ирина Битюкова

а это уж от мужчин зависит... от классных- на крыльях,от остальных на ПОМЕЛЕ.

Аlex Ross

Когда двое идут по жизниГоречь, радости за плечамиИм порой говорить не надоЕсть душевная близость в МолчанииЕсли слово, как бритва ранитИ душа замирает в отчаяньиОтвечать ничего не надоЕсть духовная сила в МолчанииУраганы, тайфуны и войныПотрясают само мироздание. А она созерцает спокойноЕсть глубокая мудрость в МолчанииНа изломе бровей, во взореРадость встреч и тоска расставанияОчень ясно и очень горькоКак пронзительно это Молчание

Ирина Битюкова

кто вас так обидел

Аlex Ross

Извините, это не вам писалось. Вам - вот.Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Ирина Битюкова

Умом мужчину не понять Бессильна логики наука Ему отдашься - скажет "б%%дь", А не отдашься скажет "сука" Богинями мы были и остались Сводя безумством наших тел, Пусть облизнуться те, кому мы не достались, И сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Аlex Ross

Ваше?

Ирина Битюкова

да нет, конечно,но в тему))))

Людмила Шиянова

занимаюсь йогой (поэтому по звукосочетанию "бабка-йожка") - могу и помелом...

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Людмила Шиянова

супер!!! ох уж эти женщины...

Аlex Ross

Да уж!

Елена

А почему"никогда не понять женщин",мужчины ,а вас разве можно понять?

Аlex Ross

Никогда не понять мне женщинХоть разбейся башкой об стену. Их коварное постоянство,Целомудренные измены!Занавесочки, рюшки, бантыМакияж, маникюр, помада,Парфюмерия, дезодоранты.Ну на кой им все это надо?Романтическая практичность.Ничего не понять, в натуре.Ястребы в голубиных перьях.Или зайчики в волчьей шкуре!Я люблю их, но как то странноКак снежинки в начале лета. Как вопросы на этом сайтеНа которые нет ответа.Как рабочий окошко кассы,Когда премия в два оклада.Как засоня, когда в субботуНа работу вставать не надоЯ люблю их, как любят мореПо колено зашедши в воду. Как в тепле и уюте домаЯ люблю плохую погодуНикогда не понять мне женщинНе постигнуть природу чуда. Никогда не понять мне женщин...Но любить их я все же - БУДУ!

Елена

Правидьно,любить их надо,а понять никогда нельзя