Наталья *****

Должны ли у человека быть секреты, или лучше рассказывать всё..?

Ответы · страница 2
Максим Громов

Секрет хорош для тех, кто ищет ключ к нему.

Наталья *****

Как стимул к действию?) Ведь как только секрет открыт, к нему теряется всякий интерес..это я не о вселенских, о личных....секретах)

Максим Громов

Я бы не хотел знать секреты даже очень близких людей. Эта часть души человека только для него самого. А если вдруг он захочет поделиться своим секретом, то только по своему разумению и отношению к другу.

Дмитрий Матвеев

у каждого длжен быть скелет в шкафу

Наталья *****

должен..а что то нету)секретики все во мне..раньше не было..теперь появились..таки все течет..все изменяется..)не до такой степени,чтобы костлявый предмет в шкафу..!!)

Наталья *****

вам это и правда интересно?ведь это очень личное.

Дмитрий Матвеев

интересно. может найдем причины

Анжелика Козлова

Должны! Нельзя все рассказывать!

Павел

МНЕ РАССКАЖИТЕ..А ОСТАЛЬНЫМ НЕЛЬЗЯ!

Л О Л И Т А

молчание золото....

Наталья *****

О да..слова на ветер кидать себе дороже.

Л О Л И Т А

меньше знают...лучше спят)

Виталий

:DПо желанию...

Tolka Lenin

ФСО?

Наталья *****

Да что там))) круче..ФСБ))

Tolka Lenin

ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЯВКУ С ПОВИННОЙ?

Наталья *****

Неа) секреты личного характера) не мирового масштаба..увы..))