Любовь

Какое самое пахучее вещество в мире ?

Ответы
Рост

Согласен, что ванилин занесен в книгу рекордов, однако, вот что я еще прочел:" Тиоацетон — самое вонючее вещество в мире ... Тиоацетон — летучая жидкость, которая имеет простую формулу CH3-CS-CH3..." (м). А до этого я знал про амбру. Сейчас решил уточнить: "Амбра кита - одна из самых загадочных нот в парфюмерии. ... животный, вонючий, ничего хуже в мире не встречала"(с)

Любовь

Ты просто.....м о л о д ч и на ! Спасибо ))))

Любовь

😁! "Самое пахучее вещество Наряду с гнилой капустой, чесноком, подгоревшими гренками и канализационными газами, самыми пахучими веществами являются газы этилмеркаптан (C2H5SH) и бутилселенмеркаптан (C4H9SeH)." ..... а для меня РАФФЛЕЗИЯ! и души некоторых... подленьких людишек!

Любовь

Про людишек.... это ты о себе, любимой ???🤪

Любовь

ммм Вы явно заметили - СЕБЯ! 🙂 Я рада! ну... вот Вы серьгу - языческое кольцо спрятали, а язык оставили - в чём причина?

Любовь

Умнее ничего не смогла написать ! Жаль.. Твоё скудоумие просто поражает !!!!🤪

Любовь

ммм сколько Вы о себе пишите!? а зачем мне знать то?

Любовь

Аха.....главное ты о себе прочитала. А теперь - Уходи ! НАДОЕЛА !!!👎

Любовь

ШАССС! Снова изобразила ПОИСКОВИК? - ну а ответ то НЕ ВЕРНЫЙ! 🙂

Elchin Tehmezov

Это сера. Все остальные элементы кроме газов не имеют запаха. И назы не такие пахучие как сера. А если включить и соединение, то много чего.

Любовь

Я прочитываю переписку. Ты любишь именно ныть.... хобби, что ли у тебя такое ?

Elchin Tehmezov

А мне кажется я просто обсуждаю. Видал я нытиков. Имея возможности не пользуются и плачут что не получается. Я пользуюсь в жизни всеми возможностями. Так что не могу считать себя нытиком. Мне просто нравится общаться и обсудит разное, знать мнение разных людей, возможно узнать что та новое. Или понять свои ошибки.

Любовь

Я давно прочитываю твои переписки, а потому сужу по тому, как есть. Ты просто уже за собой это нытьё не замечаешь.

Elchin Tehmezov

Возможно. Но плевать )

Любовь

🤪

Serg

Что то мне подсказывает что это скунс этим веществом обладает))) хотя я где то читал что ванилин обладает стойким запахом.

Любовь

Просто.....Красавчик !🤗

Serg

))) на работе распечатали и повесили на стене))) символ года)

Любовь

Мне нравится )))

Serg

Я этому рад!)

Любовь

СПАСИБО ! Утреннее кофе !! 🖼

Fenix🇱🇹

Люба с ванилином можно поспорить , т. к его запах чувствуется лишь на небольшом расстоянии . В отличии от тиоацетона .

Любовь

Так чего со мной спорить ? Это не мой вывод !

Fenix🇱🇹

Знаю

Любовь

Тогда....чего ?

Ал
Александр

Не помню названия, но когда его случайно сделали и пару грамм пролили, то пришлось эвакуировать весь город.

Любовь

Вот напридумывал ! А ответ : ВАНИЛИН.

Ал
Александр

И ничего не напридумывал, это тиоацетон.

Любовь

Ты меня читаешь ?

Ал
Александр

Как книгу.

Любовь

Ух...ты !👍🤗

Летучий Голландец

ЛЮБУШКА ЧЕСТНО НЕ ХОЧЕТСЯ ХАМИТЬ...... НО ЭТО ТАК ВЕДЬ ЕГО ЕЩЕ ФРАНЦУЗЫ НАЧАЛИ ДОБЫВАТЬ ИЗ СОРТИРА🌹😁

Любовь

Я так не думаю.

Летучий Голландец

САМ ВЫНОВАТЫЙ....................... НЕЛЬЗЯ НИКОГО ЖАЛИТЫ КРОМЕ МОЙ ДОЧКИ.............. МНЕ ДУЖЭВАЖКО ПРОБАЧЬ

Любовь

Так мы все любим своих детей. Так по жизни положено. А что с тобой не так ?

Летучий Голландец

ВСЕ НЕ ТАК.................. НЕ ТАК ЖЕНТВСЯ.................БЫВАЕТ

Любовь

Не поняла ?

Дервиш

это зависит от обоняние человека, Есть люди , которым до запахов нет дела-их они не ощущают.

Любовь

РАЗВЕ ВОПРОС ПРО ОБОНЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ?

Дервиш

так он и не скажет о пахучести, однобоко мыслете

Любовь

Читай вопрос.

Дервиш

мне нет дела до запахов. я их никогда не чувствавала и прекрасно живу

Любовь

Тогда какого ты влезла в вопрос ?

Дервиш

ДА, АМБРЕ- ЭТОТ ЗАПАХ. И ЧЕМ ЗАБИТА ГОЛОВА? Имя-то какое , а вопрос глупее не придумаешь!

Любовь

Верно..что тупее ответа ещё не бывало !🤪

Михаил Михалыч

Нашатырь. Знакомый доктор сказал, что эта штука запаха не имеет, но я всё же не согласен 🙂

Любовь

Ответ неверен ))))

Михаил Михалыч

Так что же? Пердёж что ли? 🙂

Любовь

ВАНИЛИН

Михаил Михалыч

Возражаю! Когда у меня совсем обоняние отбило - только нашатырь и напоминал, что оно у меня когда-то было 🙂

Любовь

Нууууу...это уже не ко мне ))))) Ванилин занесен в книгу рекордов Гиннесса, как самое пахучее вещество в мире. ПРОВЕРЬ !

Ивник Ивников

Керосин!!! Протекает через любые микротрещины. Амбре после него долго не выветривается.

Любовь

Я знаю, что пишу.

Ивник Ивников

Так и у меня сорок лет кулинарного стажа. Воду не лью!

Любовь

ВСё равно терпеть не могу вчерашний варёный картофель.

Ивник Ивников

Я могу отличить продукт только пятидневной давности. И только по запах, несмотря на то, что он хранился в холодильнике.

Любовь

Понятно !

Павел Попов

Вы очень мног вопросов задаете. Случаяно конкурс что,? где?, когда? . Не знаком.

Любовь

А много- это сколько ?

Павел Попов

50 баксов.

Любовь

Не о том ты..... разберись сам сначала !🤪

T.
Traveler .

Только не говорите ,что ванилин. Тиоацетон .Химическая формула - CH3-CS-CH3.

T.
Traveler .

Даже не собираюсь.Сравните химическик формулы и сами убедитесь.

Любовь

Это уж спорь не со мной.

T.
Traveler .

Даже не собираюсь спорить.

Любовь

🤗

T.
Traveler .

😉

Борис Кучеренко

каму то оно может быть и вонючим так , как у всех обаяние свое

Отто Фон Штирлиц

Этилмеркаптан или одорант добавка в промышленный газ...

Любовь

нет. это - ванилин

Отто Фон Штирлиц

Да?... а может Герыч...

Любовь

Неааааа..........

Отто Фон Штирлиц

Да? Ну ладно, если тебе так нравится...

Любовь

Я написала тебе ответ......

Vik I Am

Кого-то..) мне, это)) напоминает..🌺😂✨👍

Любовь

Спасибо !👍🤗

Fighter Jet

Это совсем легко ,по телеку об этом говорили .. ванилин

Любовь

верно. Только по телеку я ни разу не слышала.

Тина Тим

Скунс выделяет,но наверное есть и что то поприличнее.

Любовь

ЭТО - ВАНИЛИН.

Тина Тим

Спасибо, я подумала о нем,но почему то показалось слишком простым.Вот пошла искать скунса.Хотя он не пахучий,а вонючий.)))

Любовь

Спасибо за ответ !

Филиппов Сергей

Любимая Женщина, )))) один раз вдохнул ее аромат и ......

Любовь

Может и так....

Филиппов Сергей

Удачи вам ))))

Любовь

Благодарю...Сергей !👍🤗🍇🍷

Александр Чайка

не представляю.Но думаю что половые антрактанты.

Любовь

Это - ВАНИЛИН.

Александр Чайка

понял

Любовь

👍🤗🍷🍇

Николай

Индийские пряности посоперничают с ванилином.

Николай

Я купил набор трав для глинтвейна. Забодяжил на водке. Такое вонючее Г получилось а вылить жалко. Теперь по три капли в чай добавляю 😁

Татьяна Морозова

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...испортить глитвейн это ....))))

Любовь

Нуууу, это и не глитвейн, а..... ВАНИЛИН )))