Любовь

Какое самое пахучее вещество в мире ?

Ответы · страница 3
Владимир Вельский

сероводрод (тухлые яйца)

Владимир Вельский

букву а в начале клава съела

Андрей Климентов

Запах любимой женщины...

Андрей Климентов

Спасибо! И тнбя, и всех твоих близких. Я тоже продравляю с РОждеством. Счастья, а, главное, удачи в этом, мне, кажется, не в простом. Году!

Любовь

Спасибо ! Я не откажусь ! И пусть у тебя всё будет просто ....СУПЕР !

Андрей Климентов

Люб, ты, о чёмм, я серьёзно. Крыло. Посеял... А, это ... Овраг. С лелой стороны. : То метка.

Андрей Климентов

Длинное перо. Очень длинное. И не здаваи, пожалуйста. Э то птицам на принадлежит. Просто. Верер ювл стльрый и снег. Пешком сама знаешь.

Андрей Климентов

Тебе, люб, не кажется, сто, ничего не изменилось?

Viktor Reznichenko

А каждому свое не катит?

Viktor Reznichenko

Ну самое пахучее может быть самым вонючим, или у вас не так?

Viktor Reznichenko

Ну как я и говорил, у каждого своя нюхалка😽😉❄️

Оксана Алферова

Мускус? Ванилин? Корица?

Владмир

Надо у скунса спросить.

Владмир

Скунс - просто животное, но что он выделяет от страха?

Любовь

ОТВЕТ : Ванилин занесен в книгу рекордов Гиннесса, как самое пахучее вещество в мире.

Владмир

Я читал комментарии, но есть запахи которые не возможно терпеть. Например, сероводород, хлор и как с ними быть?

Владмир

Какое самое пахучее вещество в мире? Ванилин.?Его запах невозможно перенести???

Любовь

А разве в вопросе есть слово " перенести " ?

Любовь

Быстрый ответ
Ванилин занесен в книгу рекордов Гиннесса, как самое пахучее вещество в мире.
Хорошие Новости
Одноклассники · 77K подписчиков

Ни
Николай

Скатол, ещё тиоацетон

Ни
Николай

Не верно, по опыту знаю, на 1 месте соединения, содержащие серу. Не зря, в метан, который без запаха, меркаптаны добавляют, чтобы утечу

Ни
Николай

Обнаружить.

Любовь

Ванилин занесен в книгу рекордов Гиннесса, как самое пахучее вещество в мире. ПРОВЕРЬ !

Ни
Николай

Ежели только, как ПРИЯТНО пахнущее!

Любовь

Я не люблю запах ванилина.

Ни
Николай

Я понимаю, можно не любить, но ведь, ежели от запаха блюешь, это нечто!

Vитя@Zь

Запах горящей серы.....

Vитя@Zь

Значит не нюхала...... Вот с ним надо сравнить....

Vитя@Zь

Ну так можно отвечать и на заданные вопросы?!

Отто Фон Штирлиц

Тухлое куриное яйцо...

Ва
Валерий

ужас-ВЫ ещё не спите?

Любовь

Нет. Это казахское слово, и означает послушность, кроткость ))))

Ва
Валерий

а я думал ВЫ не узреете-ТЮРСКОГО)) я ведь из БАКУ)

Ва
Валерий

Любонька ВЫ просто УРАГАН-никокй ЛОГИКИ)

Ва
Валерий

я же писал русский ДВОРЯНИН по РОДУ-бабушка Москвичка от построения Москвы столбовая дворянка графиня-ДЕД из РОСТОВА- есаул терского казачества-имение было в РОСТОВЕ-даже деревня под нашей Фамилией по названию

Ва
Валерий

да ладно-просто ВЫ не внимательны и у ВАС голова при беседе занята чем то другим

Недобрый Самаритянин

АСД. Вторая фракция.

Недобрый Самаритянин

Значит, АСД Вы не пробовали. Счастливая.

Любовь

Злобный Эльф

Лаванда или ваниль

Любовь

Молодчина, Эльф !! Конечно - ваниль ))))

Сам Андерс'н

Березовый деготь

Евгений

Любимая девушка)

Любовь

Смеюсь.... Оставь свой ответ.

Чёрный Кот

у скунса спроси!

Чёрный Кот

я вонючка, хочешь сказать?

Любовь

Нет. Просто скунсы не умеют говорить по - человечьи, думала ты - их переводчик !!!🖼

Чёрный Кот

ай, смешно!!! уссуся щас!!!!! остряк-недоучка!

Любовь

И как ? Не мокрые ещё твои штанишки ?🤪

Любовь

Хамишь ....???? УХОДИ.....

Вася Васильков

Лаванда,мускус?

Вася Васильков

С чего?Рожицу не просто так прилепил.

Любовь

Приколист....однако )))))🤗

Вася Васильков

Не отнять))Вопросы твои всегда иетересные.Кружок "хочу все знать " открывай)))

Вася Васильков

Интересные.Написал имено так!

Любовь

Извини....не поняла ! Спасибо тебе за хороший отзыв ! Мне самой нравится познавать интересное ))))

С Э М

Аромат скунса))

Любовь

Это ? Эциклопедическое ? Шутишь ? Или себя в лучшем свете выставить ?

С Э М

Спрашивайте, Люба, будем отвечать по мере сил

Любовь

Спасибо....только ты опять отнесёшься предвзято.

С Э М

Баааа.. Спасибо!
На двоих разделим?))

Любовь

Неееее...тебе полноценный завтрак. А я уже позавтракала. СПАСИБО ТЕБЕ !🤗

Гена Никитин

Этилмеркаптан

Гена Никитин

Скунс?

Гена Никитин

Неа!

Гена Никитин

На 1000м/3 газа добавляется всего 16г

Александр Вяткин

Мускус скунса.

Александр Вяткин

Бывает.Но просто от него не убегают.

Александр Вяткин

Надо,если без глаз остаться не хочешь.

Виктор Шумилов

эфирное масло

Виктор Шумилов

возможно как и я современные

Виктор Шумилов

не некоторые хорошие чуть чуть знаю

Любовь

Главное мы помним её " .... Оранжевое небо ...оранжевый верблюд ...."👍👍

Виктор Шумилов

зачем арбуз полосатый

Валерий Зиновьев

ноги не мытые.

Любовь

Тогда не пахучие...а вонючие.