Татьяна

Берегите природу нашу, мать вашу!!!!

Ответы
Александр Иванович

Бережём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Мать Вашу.... У нас природы, хоть отбавляй... и территория и ресурсы.... Пусть фашисты берегут своё... У них в Германии ничего нет! Всё от нас, да ещё и санкции вонючие... Путин слабак.... Я, бы им сделал санкции...))

Pavel Pavel

Грубовато, но по сути абсолютно верно! При рода от слова Род, это все,что его окружает и помогает выжить. Природа же помогает материализоваться и Душе. Поэтому про беречь и про мать нашу (вашу) все верно.

Александр Лукушкин

В Сибири уже пол тайги китайцы извели ,а мы все декларации тут пишем! Посмотрите в ютубе сюжеты о вырубке таежных массивов

Константин Румянцев

Это верно,надо беречь,но она и погубит человека,который не понимает,что её надо беречь..........................................👨‍💼

V-Враг Незалёжности - Z

Кстати,а вы знаете,что в иудохристианских заповедях нет ни слова о бережном отношении к природе,ибо это язычество!

Миша Огурцов

А вы берегите мужиков.отцов ваших что покрыли матерей и родили вас на свет. охранять природу некому.

Невзоров Вадим

я сказал бы даже больше! люди на свет появились на свет только потому, что должны защитить Землю

Татьяна

Вот только загадили больше, чем помогли

Невзоров Вадим

да, и за это еще людей ждет расплата

Эл
Эльвира

Вот так всегда. Берегите мать и детей. А отца-то хоть уважать надо? Но это, конечно, если бережёт.

Александр Родин

Мы вообще марсиане... , это не наша природа, сила тяжести большая на наш скилет не расчитана.

Татьяна

Ясно. По биологии 2

Александр Родин

Доктор по биологии?

Александр Сухов

Татьяна, не поверите..., но эти самые слова я читал еще лет 7 назад на одном из притоков Оби...

Татьяна

Я эти слова читала в горах...лет 18 назад

Александр Сухов

Ну, значит, они вечны...

Юрий Набока

У МЕНЯ ЕСТЬ ОТКРЫВАШКА ПИВНАЯ , 1977 ГОД . НАДПИСЬ ТАКОВА - БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ !

Андрей Заруба

Ну да она наша прародительница. И беречь ее состояние обязанность нас как детей.

Jurii Zucenko

мать вашу, природу берегите нашу или вашу мать , природу берегите нашу как лучше

Татьяна

Мой пост лучше

Jurii Zucenko

а по смыслу тоже самое

Лев Васильев

да кто против)) и так штрафами и налогами обложили только совесть и осталась)))

Джордж Какошим

наша мать на кладбише !а с природи брать надо !но сожалению что не всем дано

Дмитрий Егоренков

не верное высказывание правильно будет: “Берегите природу - мать вашу!”

Татьяна

Вот как мой вопрос сформирован- так и правильно.

__
_________

Ага.....С новым годом вас...И вас так же.... и родственников и мать вашу так))))

Татьяна

😂👍

Человек Со Щукой

Я всегда за природу! А ещё самые лучшие девочки-это Танечки и Манечки!

Татьяна

)

Жомарт

Так было написано над арком, - БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ НАШУ как МАТЬ ВАШУ -...

Татьяна

👍