Алексей Кузнецов

Вы обращали внимание как забавно реагируют некоторые красивые женщины,когда кто либо на них не обращает внимания,и не пытается им заглядывать в рот,как все остальные??

Ответы
Любовь..любовь!

Они их начинают добиваться....и если добьются, обязательно бросят

Елена Elena

не наблюдала за людьми,что мне до них,незнакомых то?))

Луиза Широкова

А Вы уверены, что они красивые? Может, это не их фото?

Алексей Кузнецов

Да не здесь,а в жизни скажем в коллективе на работе или в университете,везде есть общепризнанные королевы,реред которыми все мужики на цырлах ходят,

Ольга Куриленко

это не женщины....это живой манекен ,среднего рода

Мадам Тю Лю-Лю

Им плевать на таких,они их просто не заметят)

Алексей Кузнецов

Не угадала,сначала они озадачены,потом их это бесит жутко бесит

Мадам Тю Лю-Лю

А чего им бесится? Ты не посмотришь сотни других посмотрят)

Алексей Кузнецов

Они привыкли к поклонению всех абсолютно ,и при всем при том любая красавица не так уверена в себе как это кажется со стороны

Ира Бавтрукевич

Ну и хорошо -продолжай не обращать

Валентина

им пофиг, найдутся другие...

Валентина

я??? с чего вы это взяли?

Алексей Кузнецов

Из собственного жизненного опыта,мэм

Валентина

вот если б у вас не было этого жизненного опыта, тогда я бы согласилась с вами, а так увы

Алексей Кузнецов

Соглашаться или нет ,это ваше личное дело

Валентина

хорошо, я не согласна

Татьяна

Не...не обращала внимание)))

Мм
Ммм

ДА МОЯ ПОДРУГА ТОМУ ПРИМЕР

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ Я НЕ КРАСИВАЯ

Лидия Мирошниченко

НЕТ НЕ ОБРАЩАЛА!

Малинка

Нет

Светлана Ларченко

нет

Николай Батусь

нет