Дильшод'$

1. Когда то помог другу я. 2. Но друг оказался хитрее меня. 3. Кинул он мне на деньгах. 4. Теперь в нищете оказался я.

Ответы · страница 2
Ольга Твердохлебова

Не отчаивайтесь - Вам все вернется. Существует же закон Бумеранга! А это состояние у Вас временное!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Ольга Твердохлебова

Вот видите, уже появляется задор души и вера в лучшее.

Дильшод'$

Ок.

Алексей

Понятно , значит тот кто хитрей тот качественней , а доброта это плохо , помогать никому нельзя?

Дильшод'$

Гуля Муканова

Жизнь бумеранг,не держите зла,простите и всевышний даст Вам больше! Деньги с умом заработаете.

Ирина Бабицкая

На Фэйсбуке прочла-ВРЕМЯ НУЛЯ...Когда всё обнуляется,и друзья,и средства...Это недолгое время...

Дильшод'$

Не понял?

Александра Морозова

все друзья.до определенного момента, когда оказываешься в затруднении,они исчезают как тень.

Дильшод'$

Людмила Сухая

Он получит свое наказание,а вы здоровы?будьте счастливы!,а он вряд ли счастлив и здоров.

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Глущенко

простите его, меня кинула двоюродная сестра не только на деньги но и на квартиру из-за

Дильшод'$

Это просто стихи. Вдохновения пришло и написал стихи.

Маленький Мук

Проходил.... Встал на ноги!!! А теперь он удивляется, почему я с ним не общаюсь.....

Дильшод'$

Маленький Мук

А у меня из жизни✌️😀 А стихи хорошие😀👍

Дильшод'$

Спасибо.

Любовь Чернышева

Не делай добра, не получишь зла! - как жалко что эта поговорка все еще работает

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи

Ольга

Очень мало на свете людей,которые не имеют корыстные цели при общении.

Дильшод'$

Это стихи.

Дильшод'$

Согласен.

Vladimir Osheschko

Даю хороший совет: у тебя плачут, просят деньги. а ты реви, но не давай.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Лиза Фролова

наука на будущее-не должно быть между друзьми финансовых отношений

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Татьяна Сердюкова

Не волнуйся ,как пришли ,так и уйдут,пожелай ему здоровья и отпусти

Дильшод'$

Татьяна Сердюкова

Но написал потому,что где то там затаилась обида))

Дильшод'$

Да есть, но не друг а бывшая жена.

Дильшод'$

Просто.

Татьяна Сердюкова

Не просто,а так захотел)))

Татьяна Ухтина

Это не хитрость,а подлость!А вообще отметель его в темном переулке

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал жизненные стихи.

Любовь Волынская

Школа Жизни - самая сильная Школа!! Знакомый вариант, к сожалению...

Дильшод'$

Любовь Волынская

Не дай Бог, такой ситуации...

Дильшод'$

К сожалению были. Но с моими земляками на чужбине.

Любовь Волынская

Это серьёзные ПРОВЕРКИ на друг-не друг...

Дильшод'$

Согласен.

Сурикова Любовь

подождите все вернется на круги своя- бумеранг и у него будет хуже

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Наталья Аниткина

вот не первый вопрос от Вас... никак не пойму, для чего нумерация?

Дильшод'$

Не получается.

Дильшод'$

Смарта.

Наталья Аниткина

может там нет такой функции?

Дильшод'$

Возможно. Я не так уж понимаю в смарте.

Дильшод'$

Ок

Supermax (B.m.v.)

"Если хочешь потерять друга-займи ему денег!"(народная мудрость)

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Татьяна Кругликова

ваш друг находится на низком уровне развития.Это уже наказание

Дильшод'$

Владимир Богословский

Что курит фигурист Плющенко, и на что кидает Надежда Бабкина?)))

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.