Кошка На Раскаленной Крыше.

Плод вашего воображения, покрытый мраком неизвестности?

Ответы
Шкавир Эзот

Ночь в стекло антрацитно зеркалит,
Зловеще из мрака нейдёт утоления тень...
Ожиданье не вызрело в свежее чувство
бесстрашья пред липнущим страхом…

Хладь ухода наполнила тело…
Ртуть по венам струилась под дых...
Аромат неприсутствия сладостно лгал
чрез гипюрную шторную зыбь…

Фиолетово-рваные дыры безнебья
Открывали рывками предлунный зрачок…
Бледно-мертвенно блики вползали,
растекаясь по чёрным щелям…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Э...где наблюдаете? В лечебном отделении? Соответствуют, к сожалению.

Шкавир Эзот

Да, в палате номер 8, где я лежу и выздоравливаю в обнимку с ноутбуком.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выздоравливайте!

Шкавир Эзот

спасибо!

Бесик

Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Владимир Аникейчев

Сам себе думаю - не дурак ли я? Потом выясняется - далеко не дурак (про всё в книжках написано... про образное мышление).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, написано.

Владимир

Посаженная морковь в цепких лапках диких кротов...смогу ли я отвоевать свой кусочек счастья?

Владимир

А че там в ивановской? Чтоб прям во всю ее жить?

Владимир

Идиома..красивое слово...че то сразу вспоминается из курса философии на кафедре психоаналитики и прикладного самоанализа..которую я посещал, будучи студентом пту

Владимир

Ну это ж уже с бакалавриата. А я не дотянул до бакалавра.

Artem

если будем лежать с Тобой на пляжу плечом к плечу то этот мрак неизвестности расстворится)

Виталий Бугриев

Не припомню таких. В детстве однажды испугался бескрайности вселенной. Потом прошло.

Иван Фролов

Всё чаще и чаще воображение лезет наружу, так что неизвестность меняется на общение.

Александр Ли Краснов

Будущее. Хрен его знает, что там поджидает... Воображаешь себе чёрт те что... 😀

Владимир Черных

Мой путь неизведан, он в бездне туманной. Он сам себе предан покрыв себя тайной

Владимир Черных

Это Сарычев. Но мне очень нравится философия песни "Зеркало- река". Послушайте. Я думаю Вам тоже понравится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо. Спасибо..

Владимир Черных

Пожалуйста

Мила-Людмила

Каждый мыслит по мере своей распущенности. И КАЖДЫЙ ТОЧНО ЗНАЕТ. ЧЕГО ХОЧЕТ.

Владимир

Покрыт ,но только не известностью ...А покрывалом воображения известному...

Любовь..любовь!

Все плоды моего воображения, в конце концов оказываются у меня в руках.

Серёга

подпишись и тогда будет все круто

Любовь Коломий Даутова

воображение спит мрак за окном а неизвестность неизвестна непонятки

Ernesto Che

Хм тебе все расскажи..) признавайся лучше многих на учет поставила?)

Галина Алекс.

Плод давно перезрел и лопнул. Оказалось .там одна пыль. -дорожная.

Владимир Дейкин

Значит следует пролить свет в тот мрак что-бы осветить тот плод.

Евгений Жуков

Да нет вроде... просто от моего воображения аж тараканы дохнут

Ла
Ласточка

Котюнь, как ты думаешь. .о ком я думаю после этого вопроса ?)))))

Сергей Щелчков

или мрак неизвестности расцвеченный вашим воображением?