Татьяна Россихина

В глазах - баксы,в животе - бабочки,в голове - ветер.......кто ещё в теремочке живёт?

Ответы
Самый Средний Человек

Таня, а можно мне туго соображающему объяснить про что эта аллегория?

Татьяна Россихина

это ощущение лёгкого приятного волнения в предвкушении секса.....

Самый Средний Человек

Ну вот теперь просветили, спасибо что не убежали. А про бабочек.... так это было в 18.

Татьяна Россихина

а сейчас уже не до секса?

Самый Средний Человек

Без бабочек 🙂

Юрий Малиновский

Ну про ветер и баксы поверю. Бабачки то от куда...засохли поди уже!

Татьяна Россихина

Другие варианты не приходят в Вашу озабоченную голову?

Юрий Малиновский

Сударыня. Я не озабоченный сопляк. И вам написал в шутку. Если вы тупите, то это ваша проблема.

Татьяна Россихина

у меня нет проблем...Ваши негативные мысли обо мне - это только Ваша проблема.Я просто попросила ответить на вопрос...а Вы решили показать как остро у Вас заточен ум.....в мои планы это не входило...

Юрий Малиновский

Так идите дальше. Здесь куча более просвещенных умов

Виктор Лукиша

чертик наверное живет и бесит понемножку🤗

Аль Капонэ

А в теремочке ещё живёт,в попе дым

Аль Капонэ

Ну если в животе бабочки а голове ветер,в попе значит дым???

Татьяна Россихина

🙂ну как-то так...

Аль Капонэ

И никак иначе 😂😂😂

Иг
Игорь

...мозгов-бы туда немного.

Татьяна Россихина

принято....мне от души понравилось С новым годом Вас!!!!спасибо за ответ🙂 🙂 🙂 🙂 🙂Вы - клёвый🍒

Иг
Игорь

...вот и чудненько...

Бо
Бока

а в жопе детство играет

Виктор Григорьев

Мозги😜

Леди Мила

У тебя глисты

Eugene Polli

Гельминты.

Татьяна Россихина

а как Вы догадались?Вы ясновидящий?🙂

Eugene Polli

Я из группы аскарид.

Татьяна Россихина

т.е. даже не в теремке живёте,а у входа отираетесь? ответ принят...🙂

Eugene Polli

Что делать - аскаридоз..

Павел Мерзликин

Папик.))

Татьяна Россихина

откуда такие познания?...но ответ великолепный...Вам плюс.....🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Я Вас обожаю....

Павел Мерзликин

Тоже мне - бином Ньютона.))

Татьяна Россихина

Я думала папики только в сказках....мне не встречались....

Viktr Chuprik

лапух

Павел Примаков

МДА