Аг
Агафья

Как считаете , если вкусы музыкальные совпадают, значит люди .....?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

а вы знаете в моё время музыкальные вкусы совпадали почти у всех. ха да тогда пенси были настоящие со смыслом

Валерий Плетнёв

Я увлекаюсь музыкой с шести лет,моя жена ходила на мои концерты и к вокалу отношения не имеет,женаты 47 лет.

Аг
Агафья

👏

Вл
Владимир.

Разные. Думаю, что у многих из нас музыкальные вкусы совпадают со вкусами Гитлера или Муссолини.

Аг
Агафья

ой, ли

Вл
Владимир.

Разве Бенито не любил оперы, а Адольф Лунную сонату?

Аг
Агафья

вам виднее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот видите, вкусы у нас совпадают, а в компании мы бы уже ругались.

Геннадий Коновалов

Просто люди вместе бухают, а один из них много сильнее, значит вкусы их совпадают)))

Бабайкин Юрий

Не обязательно-моя жена обожает Шатунова а его не выношу а она не любит рок

Алексей

Если у вас и у маньяка-убийцы одинаковые музыкальные вкусы, то ......?

Аг
Агафья

вам показалось.

Алексей

Можете объяснить тогда, в таком случае?

Аг
Агафья

Слушай музыку, маму и сердце💗

Алексей

Ладно, добра тебе, я пойду дальше.

Аг
Агафья

Спасибо, и тебе.

Дм
Дмитрий....

одной из граней своих душ в это время резонируют на одной волне......

Аг
Агафья

☀️ИМЕННО☀️

Дм
Дмитрий....

но душа многогранна и не следует из этого делать вывод что другими гранями вы так же будете схожи ...ведь сколько еще нужно сходства качеств и граней души помимо музыкальных вкусов что бы сказать что это "родственая душа".....

Аг
Агафья

безусловно🤝

Дм
Дмитрий....

да..определенно ..что вкусы совпали вызовет симпатию к человеку ..а симпатия это залог дальнейшей дружбы и общения...

Аг
Агафья

верно☀️

ვასო წილოსანი

Могут слушать один и тот же жанр музыки вместе с удовольствием

Аг
Агафья

верно☀️

Аг
Агафья

Спасибо☺️

Все Просто

А это что-то значит ?)))) По большому счету не значит ничего )))

¥Бегу За Солнцем В След€

Значит они могут баллотироваться в Государственную Думу.

Лесная Царевна

Очень может быть!..

Вл
Владимир

рождены друг для друга.не только вместе музыку слушать...

Василий Пинясов

Прости но нет))) А вот если поешь, то заставь танцевать!!

Аг
Агафья

прощаю, танцуй

Василий Пинясов

Ну я не услышал твою музыку, как я должен танец проложить.

Аг
Агафья

я не вижу твоих очей, чтобы петь ту музыку

Василий Пинясов

То есть, надо тебя вдохновить, а мне нужно твое вдохновение что танцевать под твою музыку.

Аг
Агафья

верно понял, ава не вдохновляет

Василий Пинясов

Ошибаешься, меня по миру носило, как ветер, увидел много и начал искать тех кто будет охранять это, не надо возрождать то что вам не надо.

Сабиржон Раджапов

Да однако с характером тоже должно быть совпадение

Аг
Агафья

прав, однако

Татьяна

... поют на одной волне и слушают одну радиостанцию))

Sint Arciv

Нет! Это значит, что музыка и правда хорошая 😃

Николай Огурцов

Значит люди любят одинаковую музыку. Не более!

Са
Саша

Значит у людей совпадают музыкальные вкусы🤣

Владимир Забродин

не всегда. вкусы в другом могут не совпадать.

Vladimir Osheschko

воспитаны на одних музыкальных традициях.

Языческий Кот

слушают похожую музыку и ничего больше.

Аг
Агафья

саФсем ничегошечки🧐

Языческий Кот

ну... вот полстраны любит ужаснейшую эстрадопопсу. они все братья по отсутствию разума... 🤣🤣🤣

Аг
Агафья

а вы любите обобщать и подчеркивать?))

Языческий Кот

ага. переходить от общей температуры по больнице к конкретному пациенту.