Аг
Агафья

Как считаете , если вкусы музыкальные совпадают, значит люди .....?

Ответы · страница 3
Antitролль. Игорь

В тональности😜

Владимир Лопаткин

Совпадающие!☺️

Николай Дубровский

Сомузыкальные...

По
Посетитель)

На одной,волне)..

С. В.

на одной волне

С. В.

Это ещё надо проверить, я в жизни ещё никого не встречал с похожими муз вкусами, тем более у жены или невесты.

Аг
Агафья

чтобы верить, надо ли проверять?)

С. В.

Надо увидеть это, а не предполагать. Предположение мать провала. или ошибки. Считать одно, знать другое. Я знаю то, что даже если люди близки по духу. это не гарантия ничего. Вас могут кинуть за милую душу и глазом не моргнув. Вот такая философия выходит. так что ориентироваться надо не на муз вкусы, и совпадение по духу или ещё по чему. нужно в главном совпасть. в жизненных устремлениях. Я о том пишу?

Лева Правая

На одной волне

Неизвестен Неизвестен

на одной волне

Свиридов Михаил

Значит люди😀

Свиридов Михаил

Без обид, а то многие не понимают

Соболев Валерий

композиторы.

Бот@Нег )) Zov

музыкальны )

Виктор Кузьмин

Споются!

Виктор Кузьмин

Ну и Т.Д.

Андрей

Тру ляля