Дедушка Старенький

В cлучae cмepти Путинa, вceму гocудapcтвeннoму aппapaту чинoвникoв, a тaк жe дeпутaтaм Гocдумы будeт пpeдocтaвлeнo пocoбиe пo пoтepe кopмильцa?

Ответы
Rita

Не смешно! В случае чего,мы позовем на царство Вас,от Вашей неугомонной злости и ненависти все враги от нас отстанут.

Alisa Warshavsky

А как же! Обязательно!!; кстати, вы не слышали , куда это хуйло пропало?! Его найти не могут!!!

Дедушка Старенький

Кому нужно, наверняка знают. А мне как-то пофиг есть он или нет.

Arsen Beisenov

Его самого давно нет, а куда дели Василича - не знаю. Может рядом с "оригиналом" в холодильник положили)))

Alisa Warshavsky

Очень может быть...

Николай Верниковский

и стол поминальный на неделю. завален икрой и яйцами дефицитными.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сразу единовременное лямов по 100 и потом по 10 ежемесячно.

Ко
Котэда

Блн=ин.... это идея Нужно подкинуть в аппарат Президента

Лариса

Нет. Только членам кооператива "Озеро".

Добрый Мизантроп

Они к новому присосутся ☝️

Дедушка Старенький

Несомненно.

Arsen Beisenov

В долларовом эквиваленте)))

Сергей

купи лотерейный билет

Nikola Mahkov

-будет-

Ма
Марк

😢

Татьяна Тышкевич

😅

Га
Галина

😁

Зм
Змей

😀

Ли
Лия

😆