Евгений Бриг-Снежин

".............Украина, Эстония, Латвия, Россия, Белоруссия, Армения, Литва, Грузия. Что объединяет эти независимые на сегодняшний день страны? Правильно, все они ещё недавно входили в состав великого и могучего СССР. А ещё у них у всех общее то, что на 100 женщин в каждой из этих стран не наберётся и 90 мужчин. Да и из тех-то, как показывает опыт, выбрать что-нибудь стоящее непросто. Алкоголизм, наркомания, неконтролируемая агрессивность и жестокость, отсутствие образования и культуры, финансовая несостоятельность – исключить всё это. Что в остатке? Мужчина должен кормильцем и состоятельным ..- быть для женщины опорой в жизни. ... и .- На кого опереться?

Ответы
... Рус

Не переживайте за них. За то в РФ -всё самое лучшее и передовое "аналоговнет", лучшая в Мире медицина, армия, наука, технологии, образование, сельское хозяйство и т.д. и т.п. Пенсионеры с курортов не вылазят, работяги сплошь на новых иномарках...з/п заоблачные. Это вам не США или Гейропа...

Анатолий Паулкин

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

..

На сегодняшний день все опираются на блоки стран экономические и военные. Таковы реалии.

Евгений Бриг-Снежин

верно.... не тронем мы их ...