Марк Демидов

Вам может быть интересно, почему люди верят мошенникам,

Ответы
Vesna Весна

Я не верю, но мне, в силу моего природного любопытства, всегда интересно, какую же схему они используют. Обычно ведусь, но как дальнейшие действия уже просчитываются, ухожу в сторону. Пока не проводили 😊

Ма
Маша

потому что люди надеются - что кто то кроме них спмих исполнит их желания - на этом и построены пирамиды мошенников - давать удовольствия нахаляву

Юрий Фоменков

С головой не дружат.Хотят обаготиться на халяву,но бесплатного сыра небывает даже в мышеловке. Мышь за него платит высокую цену.

Галина Алекс.

Известная надежда узнать будущее,вылечиться. И банальное любопытство никто не отменял.

Марк Демидов

Простой фокус со стаканом, благодаря которому ты легко выиграешь пари

Галина Алекс.

Фокусов полно,да фокусники бывают уходят в запой.

Марк Демидов

11 мощных цитат из Библии, которые изменят твою жизнь!

Галина Алекс.

По Библии грех гадать.

Галина Самошина

Потому что честный порядочный человек видит в окружающих таких же. Он доверяет им.

Телефонист Вася.а

Все мошеннические схемы построены на жадности людей.за рубль хотят получить сто.

No Ta

потому что наивны ) Кстати, почему у вас на аватарке такой неумелый фотошоп)))

Василий Молчанов

Мошенники делают полезную работу. Уменьшают количество дураков на свете

Света Чиркова

У них талант и настырность ! Актеры и гипнотизеры в них пропадают!!

Ma
Mass.terr

Потому что мошенники пригрозили, что иначе людей бог накажет.

Mарго Беккер

примерно представляю...но хочу услышать твоё представление...

Ир

Люди хотят верить в сказку..мошеники им эту сказку рисуют..

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Ир

Убийца и вор под маской благопристойности-такое очень даже может быть...)) Не старайтесь меня оскорбить-это невозможно сделать)))

Ир

🙂

Марина Шин

ПСИХОЛОГИЯ,ДРУГ МОЙ,ВЕЩЬ СИЛЬНЯ,ОСОБЕННО В УМНОЙ ГОЛОВЕ

Марк Демидов

УМНАЯ КУРИЦА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ В ДОМ И УКРАЛА КОЛЬЕ 20 000 ДОЛАРОВ ПОПАЛА НА ВИДЕО

Марина Шин

И КАК ОНА НА ВИДИО ПОПАЛА?ЭТО БЫЛА ЕЕ ОПЛОШНОСТЬ.НЕ НОСИТЬ ЕЙ КОЛЬЕ ТЕПЕРЬ

Валентина Балашова

на первых порах подкупает внимание....верится в лучшее...

Владимир Забродин

тот, кто обманывает других, злоупотребляя их доверием,

Madam Duval.

В ЖИВОТНОМ МИРЕ МОШЕЙНИ ТОЖЕ ЕСТЬ ,ЗАЛОЖЕНОТЭВОЛЮШИН

Марк Демидов

В тяжелые периоды жизни нам нужна определенность – мы уверяем себя, что брак нам ее сулит.

Madam Duval.

У КАЖДОГО СВОЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ МЫСЛЬ В ЖИЗНЬ

Марк Демидов

Праздник Казанской Божьей Матери празднуют 21 июля, в этот день не стоит грустить и ссорится, отмечает интернет-издание rsute.ru.

Madam Duval.

А ВЫ БОТ

Марк Демидов

Ложусь спать, муж дремая говорит сквозь сон:
— Свет…
Меня аж передернуло! Я ему — хрясь локтем. Он глаза вылупил:
— За что?
Я ему:
— Какая еще на хрен Света? Я, вообще-то, Катя!!!
— Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!..

Купюрыч

Потому что мошенники зачастую убедительны.

Ильшат Валиуллин

Мошенники, это охотники, а лохи, - их добыча!

Любовь Вотинцева

больше верить то не кому а они сладко поют

На
Надюшка

Все хотят чудесным образом разбогатеть)